
как он смотрит...


Когда кушает фоткала сама. Руку с фотиком подальше и примерно направила. Потом фотку обрезала и перевела в ч/б.
спасибо!посмотрю!а то у меня только сверху вниз получается,а муж как то не так вечно фоткает
Если хотите могу вам из какой-нить фотки что-нибудь вылепить
Красивый сынок у тебя!!! Глазки ммммм! Обожаю глубокий взгляд...
ТТТ на вас))
да Господи, красотулька то какая, миленкий ребетенок