Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Маленькое чудо (фото)

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

как так красиво засняли???

0
16.01.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Когда кушает фоткала сама. Руку с фотиком подальше и примерно направила. Потом фотку обрезала и перевела в ч/б.

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

спасибо!посмотрю!а то у меня только сверху вниз получается,а муж как то не так вечно фоткает

0
16.01.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Если хотите могу вам из какой-нить фотки что-нибудь вылепить

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красивый сынок у тебя!!! Глазки ммммм! Обожаю глубокий взгляд...

ТТТ на вас))

0
22.02.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Папа старался)))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

да Господи, красотулька то какая, миленкий ребетенок

0
17.01.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

  







0
18.01.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ой какие фото! супер!

0
19.01.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
19.01.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Прелесть!!!

0
16.01.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
16.01.2009
Комментарий удален
0
18.05.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
А вот наши ножки (фото) Бэбибложки, кто знает сколько нас?

Похожие записи