Нам скоро годик, доделываю фильм про дочку, но чего-то никак не могу определиться с музыкальным сопровождением. Девочки, подскажите плиз, какую выбрать?
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
Приветик! Я собираюсь использовать песню из фильма "Мери Поппинс до свидания" - Цветные сны. Еще нравится "Чай вдвоём" - Сынок, но это не для двочки((
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Калуга
cпасибочки за идею!!!! "Цветные сны" очень нравится.
0
30.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет)
Нижнекамск
я использовала Пелагея "доченька" (очень люблю эту песню), А. Порхачев "Доченька" (тоже очень хорошая песня). Можешь у меня в дневнике посмотреть моё слайд-шоу
0
25.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Калуга
Огромное спасибо! Главное, чтоб не совсем трогательно, а то сама расплачусь)
0
25.05.2011
Ответить