Войти
Мама девочки (11 месяцев) Калуга

Музыка для фильма

Мама мальчика (16 лет) Липецк

Приветик! Я собираюсь использовать песню из фильма "Мери Поппинс до свидания" - Цветные сны. Еще нравится "Чай вдвоём" - Сынок, но это не для двочки((

0
26.05.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
cпасибочки за идею!!!! "Цветные сны" очень нравится.
0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

я использовала Пелагея "доченька" (очень люблю эту песню), А. Порхачев "Доченька" (тоже очень хорошая песня). Можешь у меня в дневнике посмотреть моё слайд-шоу

 

0
25.05.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
Огромное спасибо! Главное, чтоб не совсем трогательно, а то сама расплачусь)
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ой, а научите, в какой программе сделать фильм?
0
26.05.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
самое простое - встроенный редактор Windows Movie Maker
0
30.05.2011
Итоги вчерашнего дня Музыка для фильма

Похожие записи