Войти
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У всех шашлыки, а у меня тошнотики 😂

Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

Я в Ваших рядах. Тут на пару дней успокоилось, мутило, но не сильно, мне дали передышку видимо))))) и вот опять. Тошнит весь день, к вечеру вообще ужас. Не рвёт, а очень тошнит, да так, будто щас вырвет. Пробовала вызвать рвоту, ничего не вышло, но кстати, спазм сняла, полегчало на часок. Появилась отрыжка, желудок будто в узел завязывают, рыгаю иногда как мужик, со звуком прям, мне так легчает прям. Муж благо у меня понимающий - будь здорова! говорит))))) ох... Не ешь, плохо, поешь, тоже плохо. Пытаюсь не обращать внимания, но сил нет ни на что, такая замечательная погода, а мне прям мутно и крутит всю. Интересно вот. Наверно все таки тем, у кого утренние встречи с белым другом потом весь день нормально? Или так же. Просто я просыпаюсь с тошнотой и засыпаю с ней

0
06.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

И я просыпаюсь и засыпаю с ней) и тоже отрыжка как у тигра 🙈😂 муж ржёт)) говорит ты чему ребенка учишь))) наверное когда только по утрам, то лучше конечно) но токсикоз мы не выбираем))) легкой беременности вам))

0
06.05.2019
Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

И Вам!!!! Вообще всем нам!!! Кстати, кушаю сейчас мороженое! Советую! Прям хорошо заходит!!!

0
06.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне тоже зашло один раз)) пломбир)) хочу попробовать фруктовый лёд))

0
06.05.2019
Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

Мороженое я кстати закусила маринованным огурцом. У меня прям гастрономический кайф. Сверху на это всё легли два киви. Вот так и питаюсь я. Ничего с собой не могу поделать. Тошнит сильно.

0
06.05.2019
Настя_Sps
Краснодар

Сочувствую. У меня такая же штука началась на 7 ой неделе. Я только обрадовалась, что токсикоза нет, и здравствуйте😂 любимые блюда теперь табу:( на рыбку вообще смлтреть не могу, мясо еле еле.

Спасают ягоды, яблоки, бананы, черный хлеб с солью и кедровые орехи.

0
04.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня ттт второй день немного легче стало, хоть могу что то съесть, правда совсем без аппетита, и только потому что надо)) удовольствия ноль))) лёгкой беременности вам))))

0
04.05.2019
Лисичка
Зайка, 7 лет 8 месяцев Москва

Очень вас понимаю и сочувствую! От токса можно и за один день устать 😁 Уж очень гадкие ощущения.

Мне очень повезло в том плане, что мой токс совпал в прошлом году с великим постом и во всех столовых мясо было мало... даже смотреть на него не могла! 🤭🤭🤭

0
01.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот именно, а я по жизни вообще мясоед, не могу без него, а тут бррр, картошка и молоко более менее на вид 😂😂😂

0
01.05.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Ох! Как я Вас понимаю, сама мучилась до 16 недели. Прислушивалась что хочу. Спасал ржаной хлеб с помидором, картофельное пюре а мясо стала есть только с 20 недели и только вареное. Муж терпел. Держитесь утешайте себя тем, что значит с ребенком все в порядке и он развивается))). Легких Вам родов

0
01.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое)) кстати, картошка это единственное от чего не воротит сильно)))

0
01.05.2019

Ой я Вас понимаю... Тоже тошнота уже надоела, как постоянно с бадуна 😂 только и дело, что ем соленые крекеры, помогает не надолго, и уже кг 2 на них набрала 😂 многие худеют во время токсикоза, а я полнею))) но что уже делать, скоро пойду в бассейн отрабатывать)

0
06.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я до беременности соленое и мясо ела тоннами, а сейчас отвернуло 🙈🤤 как подумаю так бррр)) вот думаю когда же меня обратно к любимой еде повернет 😂

0
06.05.2019
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

А у меня неееттт... Жру... Остановил бы кто....))) иногда чуть чуть мутит пока не поем....))) раньше спать ужас как хотела, но вроде и это прошло... Вроде и хорошо но килограммы растут на глазах 😣😔

0
01.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня так было первые две недели после овуляции, я ела просто не в себя, хотя вес не набирала в эти недели)) а потом началось веселье 🙄

0
01.05.2019
Евгения
Михаил, 9 лет 5 месяцевЕгор, 6 лет 6 месяцев Нерюнгри

Примерно так же 😂 Токсикоз то отступает немного, то накатывает опять... Но меня еще и рвет на голодный желудок, а кушать я не хочу, поэтому впихиваю в себя что-то регулярно 😭

0
01.05.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот и я впихиваю насильно прям по чуть чуть, иначе желудок жутко болит и отрыжка желчью 😥 надеюсь у нас скоро пройдет это))

0
01.05.2019
Токсикоз и Полисорб, кто пил? Беру свои слова обратно 😂

Похожие записи