Мария Москва Улетела из Москвы!!!!!! До 13 меня нет!!! И инета там у меня нет!!!! Так что на сайте появляться не буду) как прилечу, сразу все оплачу. ( стих)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Меня нет в Москве с 20 по 28 ПИАР осенних сапожек!!!!! Похожие записи куда улетели деньги всё улетела Из кроватки улетел Тигр улетел. Но обещал вернуться 7 ДПО надежда улетела... :( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027