Мария Москва Меня нет в Москве с 20 по 28 Уехала на фестиваль со старшей девицей, инет есть))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вдруг с Вами это тоже уже случилось))))))))) Улетела из Москвы!!!!!! До 13 меня нет!!! Похожие записи День города в Москве. Семейный фестиваль в Москве Игротека Тула-Москва снова состоялась) Роддом при ГКБ №7 (Москва) 04.06.2010г Минск или Москва Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027