была

стало
На всех фотках - поход на дискотеку))))
ну красотка)))Юль мне кажется постройнела все же ,хоть вес и стоит)))
стройнаяяяяя, красиваяяяяяя.!!!!!!! а
яяяяяяяяяяяяя слабачка..........
так тусовщица оказывается,ЮЛЕЧКА!)))))))))) улыбка отпадная))))))))))
привет,Юль! похорошела прям вся! не узнать! вся цветешь и пахнешь! молодец!
Ты прекрасно выглядишь!!! А насчет диско - вообще молодчинка!!! Завидую...