Всё прошло легче и быстрее, чем мы предполагали. Знакомые недавно делали внутрисемейное удочерение, так им столько всего надо было собрать, что мама дорогая! А мы пришли в загс, муж подтвердил, что он биологический отец Феди и написал заявление о установлении отцовства. Заплатили 600 р пошлины за новые свидетельства. И теперь мы все под одной фамилией.
Останется поменять страховой полис, переправить в паспорте данные о детях и сообщить в школу.
Федя счастлив!


