Войти
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

Немножечко весны - фотоотчет

Я сейчас аж вслух вздохнула! Сердце замерло от теплоты на фотках! А я сижу с включенным обогревателем и жду тепла на улице ) Поскорей бы нам тоже тепло!
0
18.03.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
а мы уже днем отопление выключаем, хотя март у нас капризный месяц. я вот утром в куртке и сапожках, а вчера днем племянник пришел ко мне на работу в сорочке и тонкой кожанке куртке и все нараспашку - жарко
0
18.03.2011
дразнилкина )))
0
18.03.2011
Геннадьевна
Домодедово
прям аромат весенний доносится, красота-то какая, вот они прелести южные))
0
23.03.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
вчера у нас дождик прошел, так после него такой запах стоял - настоящей весны!
0
23.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Ох, когда же у нас цветочки будут?
0
18.03.2011
просто фото хочу быть художником :)

Похожие записи