Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Тбилиси

Клонировать себя...

Домодедово

менеджер, как я любила с мамой играть в эту игру по субботам, а она мне некогда, мне некогда, а мне - то обидно) вот и я сейчас своим некогда, некогда, а надо наверное взять и поиграть....... у Томы там картинка самое то)))) очень мне понра....

а может мы всё-таки застанем эпоху роботов домработников, которые всю работу возьмут на себя, а к косметологу и на шопинг мы и сами с удовольствием походим)

жизнь и правда слишком коротка, особенно для женщин...

0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

Юль, я  сама любила менеджер. но сейчас заморачивает, так как Сандр еще маленький, сам целиком деньги считать не может. я считаю за себя, банкира и ему помогаю. еще чем больше людей, тем быстрее игра. Луке надоедает. приходиться играть вдвоем и заааатяяяягииииваааается, он же не бросает пока все не распродано и деньги не на исходе. но вот что интересно, чаще всего в проигрыше я :)))))

а женщине сутки нужны 48 часовые при том чтоб у остальных по прежнему 24, а то опять времени не будет хватать или функцию какую-нибудь типо перезагрузки - перегрузился и полна энергии :))))

0
24.03.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

Почитала, посмеялась...И знаешь, что самое интересное, Оль, что ведь почти все и успеешь!!! )) Мы женщины такие!

image

0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
ой не знаю, не знаю. но вот подруг всех точно не успею повидать, пока доеду до них ведь не рядом живут, еще на час не получаются посиделки, как минимум 2-3 :)))))
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
У меня почти такая же ситуация- младшая один в один с твоим-мама играть, маааааама играть, уборка, еда, доп. занятия со старшей. ААААА, к косметологу не попала на этой неделе, т.к. все заболели.
0
24.03.2011
цветочек в подарок Cюприз от мужа в мою коллекцию :)

Похожие записи