недавно САндрик нарисовал вот такой рисунок


на мой вопрос "кто это?", ответил - ты!, - а почему меня две? - ну так это твои клоны (граммотное дитё)
но вот тут задумалась, а может мне действительно нужен клон, а лучше два! :))) ну в будни еще как-то справляюсь, даже вечерами могу побездельничать когда дети спать пошли, иногда на раьботе не хватает рабочего времени и рук для клавиатуры, ну ладно, там никто "не гонит лошадей" и можно завтра сделать что не успела. обед в будни готовит свекровь. конечно было бы неплохо чтоб клон был на работе. а я с детьми дома, потом поменяться для разнообразия. иногда вечером сил и времени на обоих "мааа" не хватает . но вот выходные меня вобще стали заморачивать. толи их мало, толи меня мало. вот к примеру наступающие суббота-воскресенье:
- ну уборка всей квартиры это обязательно и на мне одной. а сорят всеееееее
- готовка обеда и ужина на мою ораву оглоедов в количестве как миниму двух блюд на каждый прием пищи, а еще и свекра на диету посадили, ему отдельно. свекровь обычно в выходные отдыхает, может помочь, а может и нет. так что изначально надо рассчитывать на себя одну. а это практически пол дня на кухне
- утром в субботу у Луки очередной тур по математике, Шота отвезти не может, с дедом он не поедет, хоть не нервничает, но лучше чтоб мама нотации почитала и понервничала бы, а это выбитые как минимум 2 часа из моего распорядка
- потом у Луки тренировка, давно просит придти посмотреть на их тренировочную игру, ну не заглянешь же туда на 10 мин, надо ехать с ним на полную тренировку
- в субботу еще на ДР ребенка друзей идем в центр (2,5-3 часа)
- надо сбегать еще подарок прикупить
- танцевальная форма Луки явно ему уже мала, надо поехать прикупить новую, дед не едет, сопротивляется "куплю не то", надо мужа послать с сыном - тоже сопротивляются "ты лучше знаешь где, что и какую"
- потеплело, юбку купила себе новую, мерила-мерила все нравится, но вот длина "бееее" - я ношу или до колена или до щиколотки, а эта в середину ноги - самая толстая часть икры, ноги как тумбы смотрятся, при покупки посмотрела что можно переделать, можно, но когда?????? надо в выходные спокойно сесть с метровкой, ножницами и нитками
- подруга вот-вот родит, просит повидать ее до родов
- оба сына просятся повезти их на каток, ладно это папина прерогатива возить их
- но вот в кино хотят все вместе пойти, в прошлую субботу ходили, опять хотят
- надо прогнать Луку по всем пройденным словам английского, боюсь перед экзаменом опять будут слезы лени
- еще этот засранец без меня русский не читает, ну можно сопоставить пошив юбки и его чтение
- про младшего вобще молчу - мааа поиграй, мааа порисуй. уже забивает сроки на игру в менеджер как же я ее уже ненавижу на воскресенье, так ведь там час-два надо как минимум играть
- к косметологу пора. брови сама не могу делать, скоро буду на Брежнева похожа
- сестра подбивает в воскресенье бросить детей дома и пойти в гости в жене нашего кума, можно конечно и детей забрать, но лучше без них
- пристаю к мужу - посади за руль - практика почти по 0, хотя права успела получить, мне их подарили еще в старые "продажные" времена. я свободна - он занят, он свободен - я занята
- еще одна подруга позвонила, в выходные зовет на девичник на пироги
- давно не видела куму младшего, она такая же замороченная :) порой даже по скайпу не может наговориться
- а еще давно пора шоппинг устроить
- и просто поваляться у телевизора или с книжкой
и вот как в такой ситуации не задуматься о клонировании или хотя бы о раздвижении времени и прочей фантастической ерунды ?)
