ну я получила много хороших подарков на свой день рождения, но самый лучший и неожиданный был от свекрови с мальчишками.

вернулась я к началу 9-го домой с пикника, открыла дверь и слышу "СЮРПРИЗ!!!!", на пороге стоят мои мальчики, загоревшие, обстриженные (им в деревне жарко стало и упросили соседа обстричь их). они уговорили свекровь приехать домой на такси, чтоб меня поздравить и заодно Лука уже остался дома до сборов. а Сандрик с бабушкой на следующий день уехали на такси назад в деревню.
я вечером умчалась в магазин накупила любимым мальчикам мороженого, пироженого, лимонада (который в другое время запрещаю :))), дома был арбуз и фрукты, и конечно они уселись потом за комп, наверстать упущенное
