Войти
Ольга
Александр, 21 год 4 месяцаЛука, 25 лет 9 месяцев Тбилиси

Лука/водное поло

Геннадьевна
Домодедово

Мужик будет настоящий!молодец!!!!! Выносливости хоть отбавляй) не то что некоторые, ведро с помойкой поднять не могут

0
28.02.2013
Ольга
Александр, 21 год 4 месяцаЛука, 25 лет 9 месяцев Тбилиси

:))))

вобще спорт очень организует, я это по себе знаю. и с Лукой еще раз убеждаюсь

0
01.03.2013
Как де это физически тяжело, один из самых трудных видов спорта на мой взгляд. Главное, чтоб ему нравилось! Молодец!
0
28.02.2013
Ольга
Александр, 21 год 4 месяцаЛука, 25 лет 9 месяцев Тбилиси

Том, вобще-то любой вид спорта тяжелый, если всерьез. но к примеру я - плавчиха, запросто проплывала по 5-6 км в день, а вот бегать для меня было катастрофой. и я, паралелльно из-за школы вынужденная заниматься легкой атлетикой, считала ее самым кошмарным видом спорта.

Лука же изначально был ориентирован на постое плавание, но потом ему надоело, стало скучно плавать от бортика к бортику. водное поло ему нравится, да, устает, нервничает из-за этих нежданно свалившихся на его голову игр - а вдруг команду подведу, но довольный. я ему условие поставила, как только замечу что спорт влияет на его учебу, сразу все бросим, поэтоум пока старается на 10 учится, успевает все и за компопм посидеть. но пока тренировки 4 раза в неделю, мы отказались от 6 дней, нельзя так сразу

0
28.02.2013
Света
Гулюшка, 24 года 3 месяцаПеночка, 15 лет 11 месяцев Сомбреро

Классно!!! Мальчикам обязательно нужно заниматься спортом, а он старается учиться и за игру переживает, умничка!!!!! Пусть у него все получится!!!!!

0
28.02.2013
инга
Лиза, 24 года 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Москва

Ого, как у них все серьезно!

0
28.02.2013
Ольга
Александр, 21 год 4 месяцаЛука, 25 лет 9 месяцев Тбилиси

и не говори :))), надеюсь что все таки пока это не так уж серьезно

Лука довольный, Сандрик загорелся водным поло

0
28.02.2013
Лука Языки

Похожие записи