Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Я целый день плескаюсь в море, голой ж к рыбакам

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
чем больше смотрю на эту штуку тем больше хочется... с сыном занималась в бассейне... а тут лдето будет бассейн впролете.... с какого возроста вы этот крук пользуете????
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я его боялась очень))) Поэтому купала на руках всегда, ну как купала, мыла) Потом посмотрела видео по плаванью грудничков, стала сама заниматься, но это для спины трудно. Стала куруг цеплять. Это нам уже 3,5 месяца было. Но многие чуть ли не с рождения используют его)
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Очень здорово... растите большими и здоровыми))))
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо) И вам тоже легкой беременности и родов!
0
17.12.2010
Новосибирск
мы тоже плаваем с кругом с 3х месяцев, доче очень нравиться, если моемся в маленькой ванночке то она пытаеться перевернуться на животик и плыть и расстраиваеться от того что не может этого сделать, 22 декабря будет 4 месяца
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Котэ насмешил)))

Здорово купаетесь!! А моя вот никак кулачки разжимать не хочет((

0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Массаж ладошек помогает)
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ты его в воде делала? Потому что при обычном массаже я ей лодожки и пальчики массирую, она их только в водичке крепенько в кулачках держит=)
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да я ему все время делаю) И в воде и без воды)) в воде он меньше сопротивляется гимнастике)
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
хахаха)) я также за ногу оттаскиваю))))))))) бедный малыш, ее утят поставлю, он к ним плывет, а я его назад)))))))
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне иногда кажется, что у него цель - доплыть до края и там зависнуть. А я зараза такая, назад все оттаскиваю его)))
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
image
0
17.12.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
А Котэ контролирует процесс?
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага, у нас кот вместо папы))) Он контролирует укладывание ребенка спать, кормление, купание)))) памперсы тоже контролирует))
0
17.12.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Прям постоянно? Как забавно!
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Постоянно) Редкое исключение, когда спит крепко) а так придет посмотрит: ага, грудь, взял, кушает, нормально значит все и рядом ляжет)
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да он плывет прям) А Гошка ходит больше с кругом по ванной. Может воды поменьше попробовать наливать
0
25.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
imageтакой малышок - голышок классный. а как кошка с сынулей ладят?
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
и мы хотим круг(((((( 
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Покупайте! Свобода маминой спине!
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
Завтра поеду за ним ))) протестируем))
0
18.12.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
по сравнению с тем как я хлебаю, вы просто умываетесь :)) а у нас еще и вода часто ржавоватая :(
0
18.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Гы))) Прикольно))

У нас такая же УТЯ))

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Серпухов
Каааак здорово! И котя супер!!!
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ванна такая( Больше не нальешь, так как там слив уже. Ему хватает вроде, если поставить его, до пояса будет
0
17.12.2010
Стул для кормления Эротические сны

Похожие записи