В общем, поднялась у нас вчера вечером температура 37.8,+ сопли......поставила генферон,дала Нурофен...сбили...ночью опять температура 38.8...попросила мужа скорую вызвать....время было почти 5 утра....и знаете что ему сказали? поставьте свечку и через час,если не спадет,то вызывайте!!!!! я в шоке!!!! буду разбираться по этому поводу сегодня....утром вызвала врача...прописала, генферон,аквалор, мирамистин и флемоксин салютаб.... девочки,кто давал этот антибиотик?
нат, что то вы все болеете(((, у нас детская даже по ерунде приезжает.... через 5 минут, ночью, днем незнаю. Меня правда последний раз спросили, давайте мы к вам приедем (я просто посоветоваться хотела, на всякий случай). В Москве. В подмосковье уже другая ситуация, мне ни разу не предлагали что-то поставить, один раз долго не было стула 4 дня, сказали, что приедут живот проверят, но клизму ставить конечно не будут, если все хорошо, сами поставите.
сама в шоке..прям напасть какая-то....завтра платного педиатра еще вызову...нашей вообще нет веры...а скорая у нас реально что-то припухла..ладно бы я себе еще вызывала, а тут ведь ребенок совсем маленький.написала жалобу сегодня в минздрав.посмотрим чем дело кончится...
пишите, это не правильно, деньги же вроде выделяются, но может еще от местных зависит
да по-любому к деткам сразу должны выезжать...видать спали..время около 5 утра было...
насчет взрослой, незнаю, может от ситуации зависит, летом полчаса ехала ( но там человек с переломом был)
мы пили. нам помог. амоксициллин, только импортный. он сладенький, с фруктовым запахом. давала с кашей, т.к. мой сладкое не любит
мы в медведево живем, дак тут всего 4 скорой на весь район, самим приходилось ехать, благо машина есть. а вообще нужно разбираться, маленький ребенок все же.
я тоже так считаю, что просто обязаны были приехать...позвонила по горячей линии в минздрав и написала на сайте обращение.
мы пили этот антибиотик. все хорошо прошло, а я страшно переживала. хороший препарат. а мирамистин вам для чего?
мы с 38.5 вызывали скорую, к нам приехали, НО.. сказали, что не фиг их по пустякам дергать, надо дать сначала нурофен, потом цефекон, потом еще что-то и если после этих всех манипуляций темп останется , то можно и в скорую позвонить.. Охренели они там все короче..
Скорейшего выздоровления вам)
флемоксин я давала мы от бронхита лечились, только его в паре с другими ( не антибиотиками) давали.
я давала старшей, но так же с раннего возраста, когда была необходимость, ничего плохого сказать не могу, но АБ он и есть АБ.
Бедняжки((Мы тоже все никак вычухаться не можем((Кашель и сопли больше месяца((
ребенку не давала сама пила к сожалению перенесле его ужасно (
ттт.у меня и мужа нормально..бывают простуды пару раз в год и все...