В силу сложившихся обстоятельств я завершают ГВ, рано да, но так лучше будет для всех. Выпила пол таблетки достинекс там написано по пол таблетки каждые 12 часов 2 дня. Молоко ещё прибывает, я его сцеживаю, а сама думаю нужно ли!? Я боюсь в добавок ко всему ещё мастит не хватает подхватить. Расскажите как вы завершили ГВ с таблетками, сцеживали или само перегорела и вса
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев)
Пятигорск
Black, спасибо, так и делаю, да больше и сложно руками сцедит, грудь тугая у меня
0
11.06.2022
Ответить
Тюмень
Ольга, я тоже им гв завершила но молока уже мало было, не помню как таблетки пила уже, но у меня молокоотсос был. Сцеживайте что б комфортно стало потом на убыль пойдёт
0
11.06.2022
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев)
Пятигорск
Black, я наивна
Я думала выпила волшебную таблетку и подача молока закончилась, то 3 месяца налаживаешь ГВ, потом отлаживаешь 😁
0
11.06.2022
Ответить
Тюмень
Ольга, я тоже так думала, ну у меня почти так и получилось раз молока не было почти
0
11.06.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Ульяновск
Первые три дня сцеживалась, аж комки были. Прикладывала капустные листы, лёд, и мазала траумель. Через недели две грудь резко стала мягкой.
0
11.06.2022
Ответить