Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Пятигорск

Что это

Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Если есть пузырьки с прозрпчной жидкостью или появятся к вечеру - опоясывающий лишай. Он же герпес. Пить и мазать ацикловир.

0
28.06.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Евгения, пузырьки мелкие есть, но у меня в ж зни герпеса не было, и на губах никогда и кровь сколько сдавала.... Только этого ещё не хватало 😲

0
28.06.2022
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Ольга, так бывает, просто носили герпес в себе, это тот же, что вызывает ветрянка.а тут может иммунитет ослаб, вот он и вылез. Не переживайте. Кстати, дети могут как максимум заболеть ветрянкой. Если не болели.

0
28.06.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Евгения, не болели, и пока не хотелось бы 🙏

0
29.06.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Евгения, я на кануне гости да с детьми у заловки, она этим герпес ом мучается часто, прям с прострелами болями у неё, видимо у них подцепила 🤬

0
29.06.2022
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Ольга, да не должны. Если у вас когда-нибудь была ветрянка, то он в вас уже сидел изначально) просто так сложились обстоятельства, что вылез. Есть такие вирусы типа герпес, Эпштейн-барр, цитомегаловирус - они у всех живут почти) не пугайтесь, надеюсь, уже лечитесь

0
29.06.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Блин, посмотрела в интернете реально похоже на опоясывающий герпес.... Блииин детей бы не заразить 🤦‍♀️

0
28.06.2022
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Ольга, заразно содержимое пузырьков. Когда покроются коркой - уже не заразно. Начинайте внутрь пить таблетки ацикловир а(прочитайте инструкцию, там довольно много надо пить). Ацикловир поможет вам избежать последствий в виде неврологической боли по ходу межреберных нервов. Мазать сверху можно чем угодно, главное не содрать.

0
28.06.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

А на каком участке тела?

0
28.06.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Rosa, на ребрах, ниже бюстгальтера

0
28.06.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Ольга, тогда точно герпес или лишай. Влацикловир( валтрекс ) пропейте. Не менее 10 дней. Ну и к врачу тоже сходите

0
28.06.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Росинка, я в шоке...неожиданно

0
28.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мне от герпеса (если это он у вас)помог бепантен 7 дней и ни следа

0
28.06.2022
Волгоград

Мне кажется укус насекомого дал такую реакцию. Или натертость в сочетании с потом.

0
28.06.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Может аллергия

0
28.06.2022
Достинекс и ГВ Бассейн

Похожие записи