Что это? Когда и при каких обстоятельствах появилась не знаю.
Что это? Когда и при каких обстоятельствах появилась не знаю.
Если есть пузырьки с прозрпчной жидкостью или появятся к вечеру - опоясывающий лишай. Он же герпес. Пить и мазать ацикловир.
Евгения, пузырьки мелкие есть, но у меня в ж зни герпеса не было, и на губах никогда и кровь сколько сдавала.... Только этого ещё не хватало 😲
Ольга, так бывает, просто носили герпес в себе, это тот же, что вызывает ветрянка.а тут может иммунитет ослаб, вот он и вылез. Не переживайте. Кстати, дети могут как максимум заболеть ветрянкой. Если не болели.
Евгения, не болели, и пока не хотелось бы 🙏
Евгения, я на кануне гости да с детьми у заловки, она этим герпес ом мучается часто, прям с прострелами болями у неё, видимо у них подцепила 🤬
Ольга, да не должны. Если у вас когда-нибудь была ветрянка, то он в вас уже сидел изначально) просто так сложились обстоятельства, что вылез. Есть такие вирусы типа герпес, Эпштейн-барр, цитомегаловирус - они у всех живут почти) не пугайтесь, надеюсь, уже лечитесь
Блин, посмотрела в интернете реально похоже на опоясывающий герпес.... Блииин детей бы не заразить 🤦♀️
Ольга, заразно содержимое пузырьков. Когда покроются коркой - уже не заразно. Начинайте внутрь пить таблетки ацикловир а(прочитайте инструкцию, там довольно много надо пить). Ацикловир поможет вам избежать последствий в виде неврологической боли по ходу межреберных нервов. Мазать сверху можно чем угодно, главное не содрать.
Rosa, на ребрах, ниже бюстгальтера
Мне от герпеса (если это он у вас)помог бепантен 7 дней и ни следа
Мне кажется укус насекомого дал такую реакцию. Или натертость в сочетании с потом.