Войти
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

Третьи роды ....после

Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

Поздравляю с рождением сыночка!! я тоже прикололась с этих схваток во время кормления))

Но зато у меня при выписке на 3 сутки матка была как через неделю после родов. Живот ушел полностью уже через месяц. Сейчас уже почти как добеременный, только кожа немного мягче в районе пупка
Так что это все природа о нас любимых заботится… скоро забудется))
0
06.09.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск
Алена, а я ещё сегодня посмотрела на себя и отметила будто живот прям меньше стал, потом думаю "это лесть милочка"😁 а на самом деле имеет место быть 👌
0
07.09.2025

А после пятых матка сокращается больнее, чем схватки) прямо искры из глаз)

Меня дней семь донимали эти боли после кормления, потом прошло на спад)
0
07.09.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск
Мать добриков, жесть конечно,слава Богу я не узнаю как после 5х😂 мне сегодня уже гораздо легче ,болит ,но это ерунда по сравнению что было вперёд
0
07.09.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

В дневник свой забыли поместить я уже забыла как вы рожали 🤣

0
06.09.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск
Маруся, вроде ставила отметку ,как интересно теперь пост вернуть в дневник
0
07.09.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Ольга, 🤷‍♀️
0
07.09.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

эх, у меня наоборот- схватки при кормлении были наименее болезненные из всех родов в третий раз, а вот геморрой появился через 3 полных дня и такой что пипец(

0
07.09.2025
Для тех кто ждал мои роды. Соска и ГВ

Похожие записи