История моих родов есть уже в ленте...а теперь что творится после ,в целом эти роды лучшие из тех что со мной были,гемморой не донимает,разрывов нет, в туалет сходила без проблем и без страха , обсалютно ( говорю потому что те кто рожал наверняка знают ,что такое первый раз сходить 🚽) но вот как сокращается матка после третьих родах это что то с чем то, боли ужасные,прям как схватки , сегодня третий день и это ужас ,особенно когда кормлю грудью начинается ,теперь я понимаю почему многие не хотят ГВ,потому, что это сложно и дико больно . Грудь как два бидона молока, одной покормлю ,потом иду сцеживаю до облегчения вторую потому что каменеет грудь ,боюсь лактостаз, короче пошла жара
Поздравляю с рождением сыночка!! я тоже прикололась с этих схваток во время кормления))
Но зато у меня при выписке на 3 сутки матка была как через неделю после родов. Живот ушел полностью уже через месяц. Сейчас уже почти как добеременный, только кожа немного мягче в районе пупка
Так что это все природа о нас любимых заботится… скоро забудется))
0
06.09.2025
Ответить
Алена, а я ещё сегодня посмотрела на себя и отметила будто живот прям меньше стал, потом думаю "это лесть милочка"😁 а на самом деле имеет место быть 👌
0
07.09.2025
Ответить
А после пятых матка сокращается больнее, чем схватки) прямо искры из глаз)
Меня дней семь донимали эти боли после кормления, потом прошло на спад)
0
07.09.2025
Ответить
Мать добриков, жесть конечно,слава Богу я не узнаю как после 5х😂 мне сегодня уже гораздо легче ,болит ,но это ерунда по сравнению что было вперёд
0
07.09.2025
Ответить
В дневник свой забыли поместить я уже забыла как вы рожали 🤣
0
06.09.2025
Ответить
эх, у меня наоборот- схватки при кормлении были наименее болезненные из всех родов в третий раз, а вот геморрой появился через 3 полных дня и такой что пипец(
0
07.09.2025
Ответить