Один день задержки
Один день задержки
Первый день задержки,тестов дома нет, симптомов никаких нет,чуть болезнена грудь, ждёмс, что приготовил этот цикл
3 дня до М, вообще ни каких симптомов, в прошлом цикле за неделю грудь тяжёлая,болезненная,поясница ноет, перепады настроения. В этом цикле абсолютно НИЧЕГО , как так бывает
Бюджет не высокий,что подарить ?
9 дпо сделать тест или не сделать ?
И так , после удаления спирали прошло два цикла, как и рекомендовал гинеколог мне пора на УЗИ, и если эндометриоза нет, то можно планировать, мы конечно и в прошлом цикле планировали, был пролёт, хотя я была уверена,что после удаления спирали я заьеременею сразу, но ошибалась 😁 сейчас отношусь проще к ситуации, получится буду рада,но бегать уже
Давно я сюда не заходила, но вот уже изучалась и пришла за советом, мой младший сын умница, он уже с лета без памперса, без бутылки,соску тоже бросили ,памперсы и в ночь не одеваем,все было отлично пока не пошли в сад, теперь он наотрез отказывается какать , постоянно сдерживается, бежит на горшок сажаю он ногами дёргает ,перетерпит и пошел, это
Я 7 лет не работаю, как вышла замуж занимаюсь бытом и детьми.... И вот сейчас меня жутко напрягает что я не могу и не знаю как и где мне заработать деньги, не скажу что мы плохо живём,но на данный момент много чего не могу себе позволить (ремонт,поменять авто) цены на все выросли,доход у нас есть,но я хочу подрабатывать в интернете или как то ещ
Ребенку 1,3 постоянно на улице слезятся глаза, правый чаще, независимо от погоды дождь,солнце,ветер ,спокойная пасмурная...в чем причина ? К окулисту свожу, но пока дойду,хочу послушать у кого было
Девочки что вам назначает ваш врач при ларингите? Мы сегодня к врачу не попали ,сами сделали ингаляцию с пульмикортом,потом ничего не изменилось,сделали с беродуалом, тоже ноль эффекта ,поехали на скорую укололи дексаметазон. Завтра на прием,знаю что наша врач сто процентов назначит и антибиотик и противовирусное да ещё все это в капельницах. Ка