Войти
Людмила
Кристина, 25 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 1 месяцТаисия, 2 года 9 месяцев Москва

Кроватка

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 2 месяцаМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет 1 месяц Москва

у меня столько противоречий по этому поводу: сначала я хотела чуть ли не замесяц до пдр ставить))

потом подумала: а чё торопиться, пусть муж вообще собирёт!!! но дело в том, что на месте кроватки ещё трильяж стоит, который надо отвезти к бабушке мужа, да и кроватку надо у сестры моей забрать!

я вчера спрашиваю: ты когда трильяж повезёшь, надо ж место освобождать под кроватку? а он мне так раздражённо: а когда её надо забирать (кроватку)? В принципе, забрать можно когда угодно, они рядом живут, но вот по этому тону я поняла, что на него ничего нельзя оставлять, что может получиться так, что он всё сделает максимум за один день перед нашей выпиской, поэтому придётся капать на мозги, чтобы при мне всё сделал!!!

вот таки дела)) 

0
26.05.2012
Танечка
Анюта, 14 лет 1 месяцДима, 10 лет 2 месяца Калуга

У нас тоже кроватка стоит, с 9 мая собрана, проветривается. Хорошо что мы купили раньше несмотря на советы некоторых, т.к. вначале был запах от нее, лака или клея, хз. 

Матрас стоит рядом, чехол постирала, плошмя класть не хочу, чтоб не пылился, хотя подумаю, может, сверху простынь старую накинуть. Балдахин тоже хочу купить в целях, чтобы кроватка не пылилась, его можно часто стирать, летом особенно, сохнет быстро. Зато пыль в кроватку не полетит. Бампера вручную постираю, пока руки не дойдут. А белье постельное поглажено уже, расстелю сама после выписки в первый день. Какой смысл ему лежать 

0
25.05.2012
Танечка
Анюта, 14 лет 1 месяцДима, 10 лет 2 месяца Калуга

У нас еще пока что квартира однокомнатная, так что с балдахином как-никак, а малышу будет поуютнее.

0
25.05.2012
юля62
Марк, 14 лет 1 месяц Рязань

у меня кроватка собрана месяца 1,5назад. но люльку в нее не вешала. все что можно былор постирать из кроватки и коляски - постирано. в среду у меня начнется 38 неделя. думаю в среду люльку и подвесить и застелить, а сверху огромной простынью накрыть. еще хорошо, что комната для меня и ребенка - отдельная (муж будет спать в другой), туда захожу 3 раза в день и окно спец-но не открываю там, чтоб грязь не налетела. перед выпиской муж сделает там влаж.уборку. думаю что после выписки стелить не будет времени, а мужу это не могу доверить. 

0
25.05.2012

Я мужу даже не доверю это дело. Сама все постелю в кроватку крошке.

Мы еще ничего не покупали. Буду делать все после роддома. А если бы купили, все равно постелила бы после роддома.

 

0
25.05.2012

кроватку точно надо заранее поставить!  мы собрали давно, но запах дерева нового ещё есть...
можно застелить и накрыть простынью, чтобы пыль не падала! а вообще кстати многие против балдахина, якобы пылесборник!!! а я "за", это же и хорошо, что пылесборник, пыль оседает как раз на балдахин, а не на кроватку... просто чаще стирать потом..

0
25.05.2012
мечта
, 14 лет 1 месяц Новосибирск

у нас кроватка стоит собрана давно, как купили(пару месяцев). вчера положили туду матрасик. у меня все готово, постирано-поглажено, лежит в комоде. застелим все когда из роддома приедем.

0
25.05.2012

Мы кроватку поставили уже, чтобы проветривалась, а заправлять после родов буду, чтобы не запылилось. Это же минутное дело)))

0
25.05.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет 1 месяц Саратов

Соберу кроватку на днях,а застелю после РД.

0
25.05.2012
прием в жк 37 и 2 Воспоминания

Похожие записи