На работе завал! Может, из-за майских праздников, может, из-за моей медлительности сонливой...
До декретного отпуска совсем немного - каких-то пару месяцев )))
Буду спать и гулять. Такие вот беременные мечты
.
Сын вчера пел нашему пузожителю песенки собственого сочинения ))) Так мило.
А вот муж уже на пределе: с одной стороны вечно недовольная и уставшая беременная жена, с другой стороны работа, ежедневные поездки до детского сада и обратно и выгул собаки! А у меня настроение переменчивое и запрет физических нагрузок. Пришлось найти помощницу по дому. Надеюсь, что мой дорогой супруг не сбежит от нас на край света.