Привет.Меня интересует такие приметы:если у вас есть старшие дети,вспомните первое слово предыдущего ребенка.Если ребенок сказал"мама",то родится девочка,а если"папа" родится мальчик.
Обратите внимание на затылок предыдущего ребенка,то,как выглядит линия начала роста волос.Если волосы спускаются в виде косички, то следующим ребенком будет девочка ,если прямо то мальчик.У меня по всем приметам мальчик,а по узи вроде девочка.А у вас по приметам сошлось или вы считаете это все ерундой?Жду ваших ответов