Войти
Татиана
41 год Кирово-Чепецк, Россия
На сайте с 09.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
43
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
Стишок моего детства
Мама спит, она устала…
Ну, и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
Наша вторая дочка

Наша вторая дочка родилась.Раньше срока  на 3 недели.Экстреное кесорево опять блин.Пришла на прием  к гинекологу и говорю,что вторую ночь  болит живот.Послала в роддом на лечение,там посмотрели и оказалась раскрытие уже 2 см.Сохранять не стали и разрезали.Все произошло 24.12.12 в 15.25 и на свет появилась наша прелесть.Вес 3790 гр и 56 см.Сегодня выписали  домой вот сижу и пишу отчет.

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
Витамины при ГВ

Привет всем.Вопрос вот в чем.Какие витамины вы принемаете?Выпеваете всю упаковку?Делайте перерыв между упаковкам?Сколько дней перерыв?Буду ждать ваших ответов.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
Мамочки до скольки месяцев вы держали ребенка вертикально чтоб вышел воздух после кормления.

Мамочки до скольки месяцев вы держали ребенка вертикально чтоб вышел воздух после кормления.Первую дочку я держала до месяца, вторую до сих пор держу.Буду ждать ваших ответов.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
Хочу на мужа

Светлана поищите пожалуйста коженую курточку на мужчину.Бюст 110-115 см,длина рукова 73-75 см,длина изделия 70-80 см.Рост у мужа 195 см.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
Питание мамы

Мамочки помогите!Поделитесь рецептами.Главное в приготовлении не было-сахар,рыба,мука и мучные изделия,молоко,помидоры,яица.На все это у нас аллергия.Рагу уже надоело.Посоветуйте что-нибудь.Сладенькое,но без сахара и сытное,но вкусное.

5
Полина
16 лет 3 месяца
Марина
13 лет 6 месяцев