Ну, и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Нам с мужем на день рождения подарили котенка британца.Мальчик ,черный.Я предлагаю Черныш,муж и Полина Томас.Дочь зовет Томус.А вот и фото котенка
Наша вторая дочка родилась.Раньше срока на 3 недели.Экстреное кесорево опять блин.Пришла на прием к гинекологу и говорю,что вторую ночь болит живот.Послала в роддом на лечение,там посмотрели и оказалась раскрытие уже 2 см.Сохранять не стали и разрезали.Все произошло 24.12.12 в 15.25 и на свет появилась наша прелесть.Вес 3790 гр и 56 см.Сегодня выписали домой вот сижу и пишу отчет.
Привет всем.Вопрос вот в чем.Какие витамины вы принемаете?Выпеваете всю упаковку?Делайте перерыв между упаковкам?Сколько дней перерыв?Буду ждать ваших ответов.
Мамочки до скольки месяцев вы держали ребенка вертикально чтоб вышел воздух после кормления.Первую дочку я держала до месяца, вторую до сих пор держу.Буду ждать ваших ответов.
Светлана поищите пожалуйста коженую курточку на мужчину.Бюст 110-115 см,длина рукова 73-75 см,длина изделия 70-80 см.Рост у мужа 195 см.
Играют в Andry birds
Мамочки помогите!Поделитесь рецептами.Главное в приготовлении не было-сахар,рыба,мука и мучные изделия,молоко,помидоры,яица.На все это у нас аллергия.Рагу уже надоело.Посоветуйте что-нибудь.Сладенькое,но без сахара и сытное,но вкусное.
