Мамочки помогите!Поделитесь рецептами.Главное в приготовлении не было-сахар,рыба,мука и мучные изделия,молоко,помидоры,яица.На все это у нас аллергия.Рагу уже надоело.Посоветуйте что-нибудь.Сладенькое,но без сахара и сытное,но вкусное.
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Кирово-Чепецк
Питание мамы
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
точно была аллергия, а не акне новорожденных?
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кирово-Чепецк
точно.она задыхалась вызывали скорую,5 дней жили на називинеи уже 3 недели пьем финистил
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
у Вас не так много продуктов в списке: вариантов масса: котлеты, каши, супы, фаршированные овощи и т.п.
0
23.02.2013
Ответить
Москва
Ну из сладенького только сухофрукты, наверное. А тросниковый сахар можно? Фруктозу? Стевию?
Капуста тушеная, в горшочках что-нибудь приготовьте. Чечевица - с овощами или в супе овощном. Из риса что-нибудь - плов или с овощами просто, гречка с луком и морковью...На самом деле много вариантов.
0
23.02.2013
Ответить