Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Кирово-Чепецк

Питание мамы

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

точно была аллергия, а не акне новорожденных?

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

точно.она задыхалась вызывали скорую,5 дней жили на називинеи уже 3 недели пьем финистил

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

у Вас не так много продуктов в списке: вариантов масса: котлеты, каши, супы, фаршированные овощи и т.п.

0
23.02.2013
Москва

Ну из сладенького только сухофрукты, наверное. А тросниковый сахар можно? Фруктозу? Стевию?

Капуста тушеная, в горшочках что-нибудь приготовьте. Чечевица - с овощами или в супе овощном. Из риса что-нибудь - плов или с овощами просто, гречка с луком и морковью...На самом деле много вариантов.

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
23.02.2013
Витамины при ГВ ем во время ГВ

Похожие записи