
Продам новый вязаный комбенизон на рост до 70 см.Цена 350 руб.+почта.Я из региона.
Продам новый вязаный комбенизон на рост до 70 см.Цена 350 рублей+почта.Я из региона.
Привет всем.Я снова в декрете,т.е. из декрета в декрет.Больничный еще не отнесла.На работе еще лет 10 бы не появлялась,только денешки платили
.Скоро поеду сдаватся.
Нам 30 недель.
Помогите!Со вчерашнего дня головокружение начинается с 10-00 до 14-00 или пока не посплю.Пью-йод,кальций и фольку.Пропиваю комплекс витаминов,а потом недели 2 только эти витамины.Врач на выходных до вторника,домашнего телефона незнаю.Лежу все хорошо,хожу или стою-начинаю падать.Что делать незнаю
У меня 31 неделя
Привет.У меня проблема- не дышит нос.Пользуюсь Називином и Нафтизином,по очереди.Так надоело,уже 2 недели.Кто чем пользуется и когда прошло?Врач сказал,что так будет пока не родишь и такое бывает только кто девочек ждет.А вы кого ждете,у кого нос не дышит,мальчика или девочку?
Привет будущие мамочки!С мужем смотрели фильм"Трансформеры".Когда там был звук мотора и звон железа-малыш(ка) в животике кувыркался и как будто танцевал.Сейчас как услышит звук мотора начинает пинать маму.Только понять не могу-это ему(ей) нравится или нет.А у вас на что реагирует ваше чудо в животике?
привет всем.кто проходил этот тест?давайте пройдем и посмеемся вместе http://www.budumamoi.ru/test_pol.php
Привет.Меня интересует такие приметы:если у вас есть старшие дети,вспомните первое слово предыдущего ребенка.Если ребенок сказал"мама",то родится девочка,а если"папа" родится мальчик.