Неверится!
Привет всем.Сегодня решила померить свою одежду до беремености.Я не поверела своим глазам.Во все влажу,только на пузике не сходится.Даже в свои любимые джынсы.Я так рада,а то в первую беременность меня так разнесло аж на 20 кг.Сейчас на 5 кг прибавила.Хочу у вас спросить, когда вы не стали влазить в одежду доберемености?
Читать далее
.Пишу про нее и слюнки бегут,будет обидно если нельзя



