НАТАЛИ Курск коляска фирмы БАРТ ПЛАСТ- польский трансформер. Отзовитесь у кого есть ненужный или за символическую плату(обмен) польский трансформер,а точнее, у нас дети поломали зимнюю имитацию люльки(бампер)очень нужен!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгеша ВАм нужна еще коляска? 0 22.10.2011 Ответить НАТАЛИ Курск Да,нужна 0 22.10.2011 Ответить Евгеша Натали , извините у меня такая коляса для двойни 0 28.10.2011 Ответить Евгеша Здравствуйте, вам нужна еще коляска? 0 22.10.2011 Ответить Graco Коляски Похожие записи польские коляски трансформер Коляска-люлька или трансформер? Комбез-трансформер в коляске... Польская коляска Verdi Faster Modern коляски Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027