Привет девочки ?Такой вопрос.
Никогда не следила за овуляцией,но по женскому календарю она должна была быть вчера.22 февраля были выделения ЯБ(тогда и ПА был)получается это был 12дц.Но,с 23 числа начались выделения творожные и по сей день такие!Не подскажите что это такое и была ли овуляция вообще?Последние месячные были 11.02,цикл 29-30 дней.