Не судьба.
Слава Богу хоть сын спит!!!
А мы с мужем нет! И полиция вопрос никак не решила.Соседи как скакали,так и скачут,музыку минуты на 3 прервали и по новой,даже погромче!
я скоро с ума сойду,как же достали(((
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У нас такая же история была, менты приехали и уехали(((
0
08.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Сочувствую. А других соседей, интересно, такое положение дел устраивает? Вам, разве что, беруши в уши и спать.
0
08.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вот меня тоже этот вопрос интересует,как другие соседи...надо будет узнать как-то
Одни из соседей 2 января даже вместе с ними развлекались
Сегодня приобрету беруши
0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
мда :-( хорошо, что хоть ребенок спит.
0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
капец..быстрее б закончили! в очередной раз понимаю, как круто без соседей.
0
11.01.2013
Ответить