коротко о Кирюхе..
Скоро год и 5 мес.
Вес около 11 кг, рост около 80 см.
НОГИ один сплошной синяк )))) ужас, настоящий мальчишка)))
На улице некоторые думают, что он постарше , т.к. много говорит или пытается говорить))
Из последних слов:
потём - пойдем
сичас - сейчас
Дима или Дим - так зовет папу , когда не может дозваться) - папааа.. Димааа...)
На вопрос будешь отвечает "буду" или "не-не"
Какан- стакан
Какова- корова
Сий- сыр
хаёси - хороший
ну и много пытается повторять за нами))
Люимые игрушки мяч (научился наконец-то говорить "мяч" ,а то все "мя" был:)
Бутылки любые, стеклянные, пластиковые, может долго с ними в обнимку ходить. Машины разные и велосипед.
Циты - цветы, везде замечает (на картинах, на улице, в книге, в чужих окнах :))
Рисовать, лепить не очень пока интересно, хватает на пару минут.
Любимая еда - овсяная каша, виноград, бананы, творожная запеканка, творог.
Овощи и мясо с уговорами, но все же едим)
Никак в зоопарк не выберемся. Куда можно еще свозить малого, посмотреть много интересного?)