Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Прорвало меня на посты сегодня)))

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
умняшка маленький) моей в музеях нравится, правда так и норовит все потрогать)))
0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а в каких были? я хочу вот в палеонтологический музей съездить, тока ехать далеко( а с нашими пробками так часа 2 получится
0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
в эрмитаже и русском) в эрмитаже ей интереснее) сегодня вот опять собираемся)
0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сколько Кирюша слов говорит,молодец. у нас ноги тоже все в синяках и ссадинах
0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень много,я уже перестала записывать,т.к. Все повторяет Ну вы наверно тоже шустрики еще те?)
0
30.05.2013
Приучение к горшку в 1,4 Блендер -до свидания!

Похожие записи