Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Блендер -до свидания!

Мама девочки (14 лет) Архангельск
Поздравляем вас!!!! А мы до сих пор жевать отказываемся, поэтому бледнер наш друг)))
0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вообще все с блендером? Я медленно приучала с каш обычных, потом супы вилкой мяла ( но мясо никак не хотел есть, только как пюре), думаю рано или поздно научится, всему свое время:))
0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск
Обед и ужин только после блендера. Жует только то, это ей нравится. Жевать умеет, и очень хорошо это делает, если речь не идет о супе и втором)))) Обязательно научится)))
0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот у нас так же было) при наличии 16 зубов)
0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы уже с года ничего не блендерим,это так облегчает жизнь,меньше посуды мыть )))
0
01.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это точно! Молодцы) мы до этого никак не хотели ,пытался все глотать сразу и давился
0
01.06.2013
Прорвало меня на посты сегодня))) Как тебя зовут?

Похожие записи