Войти

Смех

Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Мой хохочет месяцев с трёх точно. Но до недавнего времени очень-очень редко просто так (я ничего не делала), а смеялся когда я целовала щекотные места. А вот недавно начала я повторять за ним один его звук (он как-то скрипит голосом - горловое) и он смеётся и ещё в ку-ку играю с ним - тоже смеётся. Попрбуйте!

0
21.07.2012

Надо попробовать))

0
21.07.2012
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Конечно смеется, но надо постараться.Когда я беру его на ручки поперек, поднимаю,и немного щекочу ему бочек, он смеется в захлеб. Иногда специально чихаю,говорю ему апчхииииииии, и он опять начинает смеятся в голос.А еще когда говорим ему куп-куп,он то же смеется. Но детишки у всех индивидуальные у вас может от этого и не засмеятся, так что попробуйте разное и может что и получится.

0
20.07.2012
Викусик
Тамилочка, 14 лет 4 месяца Тольятти

У нас абсолютно также как и у вас!Думала уже тож задать здесь этот вопрос!

0
21.07.2012
Катерина
Игорь, 25 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Красноярск

Мы засмеялись совсем недавно, и всего раза 2 или 3 было, но так забавно  как будто покрякивает ))) А в основном тоже рот открывает и беззвучно смеется.

0
21.07.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

наш иногда так хохочет. Самое странное, что иногда непонятно из-за чего. Бабушка наша вчера стригла траву в саду большими садовыми ножницами - Сенька обхохотался.

0
21.07.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Моя так же. Смеется короткими смешками, от восторга открывает рот.

Но улыбается очень часто :) 

0
21.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже очень редко смеемся, короткими смешками. Видимо, пока не смешно родиители кривляются )) Зато улыбаемся часто.

0
20.07.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

наш хохотунчик. начал в 2 месяца и не остановить. смеется когда в пузо целуешь и по любому поводу после вечерний ванны и массажа. что удивительно по тому что вроде как голодный

0
20.07.2012
Natalya
Dmitriy, 24 года 6 месяцевKateyonok, 14 лет 4 месяца Афины

A nasha zalivaetsya,no osobenno kogda bratik chydesa tvorit!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2012
Юлька
Мария, 14 лет 4 месяца Брянск

Мы тоже так смеемся, а так хочется уже услышать ее заливистый смех 

0
20.07.2012
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моя так же)) причем этот "смех" часто переходит в как бы плач

0
20.07.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Моего надо очень стараться чтоб посмешить,в основном смеётся от щекотки

0
20.07.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

И мы так смеемся без звука.

0
21.07.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
И мы такие же
0
21.07.2012
Головная боль Про какульки)))

Похожие записи