Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Смех

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой хохочет месяцев с трёх точно. Но до недавнего времени очень-очень редко просто так (я ничего не делала), а смеялся когда я целовала щекотные места. А вот недавно начала я повторять за ним один его звук (он как-то скрипит голосом - горловое) и он смеётся и ещё в ку-ку играю с ним - тоже смеётся. Попрбуйте!

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

Надо попробовать))

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Конечно смеется, но надо постараться.Когда я беру его на ручки поперек, поднимаю,и немного щекочу ему бочек, он смеется в захлеб. Иногда специально чихаю,говорю ему апчхииииииии, и он опять начинает смеятся в голос.А еще когда говорим ему куп-куп,он то же смеется. Но детишки у всех индивидуальные у вас может от этого и не засмеятся, так что попробуйте разное и может что и получится.

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

У нас абсолютно также как и у вас!Думала уже тож задать здесь этот вопрос!

0
21.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Мы засмеялись совсем недавно, и всего раза 2 или 3 было, но так забавно  как будто покрякивает ))) А в основном тоже рот открывает и беззвучно смеется.

0
21.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

наш иногда так хохочет. Самое странное, что иногда непонятно из-за чего. Бабушка наша вчера стригла траву в саду большими садовыми ножницами - Сенька обхохотался.

0
21.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Моя так же. Смеется короткими смешками, от восторга открывает рот.

Но улыбается очень часто :) 

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже очень редко смеемся, короткими смешками. Видимо, пока не смешно родиители кривляются )) Зато улыбаемся часто.

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

наш хохотунчик. начал в 2 месяца и не остановить. смеется когда в пузо целуешь и по любому поводу после вечерний ванны и массажа. что удивительно по тому что вроде как голодный

0
20.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Афины

A nasha zalivaetsya,no osobenno kogda bratik chydesa tvorit!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Мы тоже так смеемся, а так хочется уже услышать ее заливистый смех 

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Моя так же)) причем этот "смех" часто переходит в как бы плач

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Моего надо очень стараться чтоб посмешить,в основном смеётся от щекотки

0
20.07.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

И мы так смеемся без звука.

0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И мы такие же
0
21.07.2012
Головная боль Про какульки)))

Похожие записи