Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Про какульки)))

Мама девочки (14 лет) Магнитогорск
а у Вас был дисбактериоз? Как лечились у нас кажется нечто подобное, раньше какала 1-2 раза в день а сейчас понос и по 10 раз!
0
23.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
Да был стафилококк завышен, пропили 2 курса бактериофагов и бифиформ беби. После второго курса стал 3 раза какать, а вот сейчас вообще расслабило.
0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти
У меня вообще раз в три ,бывает и в 4 дня,мы на ГВ.А вот вчера аж три раза покакала,наверно потому что я ем все подряд или из за нектарина,который ей дала попробовать
0
23.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
О , и я ему тоже персик дала полизать, походу от этого или от того что я персики наяриваю и дыни с арбузами, надо заканчивать с этим делом, а то сегодня тоже уже 3 разв покакал. То ждешь этих какашек, то блин по сто раз надень кекает.
0
23.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мой месяцев до трёх какал при каждом кормлении, т.е много:))) Сейчас стабильно с утра, потом через пару часиков ещё разок, и разок днём, т.е. в среднем три раза. Я считаю это нормальным. Животик не беспокоит.
0
22.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
у меня с рождения какакал во время, а чуть позже - после каждого кормлнгия, а как попил сок и стал кушать яблочную пюреху - стал какать 1 рпз в сутки, густой кашицей (а то и реже...)
0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов
От 1 до 2 раз в сутки. А сегодня раза 4, возможно из-за тыквы, а может и из-за моей еды
0
22.07.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо
Утром и вечером
0
23.07.2012
Смех С чего начинать?

Похожие записи