Завтрак: (8-10) каша (в коробке детская) 200мл
Второй завтрак: смесь 120
Обед: овощи с мясом 120 +сок или чай
Полдник: фруктовое пюре+творог(иногда)25мг+печеньки+чай
Перед сном: каша помогайка или фрутоняня в коробочках маленьких!!200мл
Ну если рано уснули,то часа в 4 смесь кушаем)))
Любимые ББшечки!!! Хочу вопрос задать! Как бы разнообразить обед наш??? Что вы еще даете на обед деткам?? у нас 2 зубика(если это имеет значение)
п.с. второй завтрак и обед иногда меняются местами!!!
Второй завтрак: смесь 120
Обед: овощи с мясом 120 +сок или чай
Полдник: фруктовое пюре+творог(иногда)25мг+печеньки+чай
Перед сном: каша помогайка или фрутоняня в коробочках маленьких!!200мл
Ну если рано уснули,то часа в 4 смесь кушаем)))
Любимые ББшечки!!! Хочу вопрос задать! Как бы разнообразить обед наш??? Что вы еще даете на обед деткам?? у нас 2 зубика(если это имеет значение)
п.с. второй завтрак и обед иногда меняются местами!!!