План таков:
Завтрак как обычно(кофе с молоком), и че0нибудь поесть(кашка,йогурт,сыр с маслом и с батоном)!!! Да завтрак у меня плотный!!!
Потом через час ,ванна с кг соли морской 20мин(но это не всегда получается с Ритуликом моим), занимаюсь час, иду в душ!!!
Обед как обычно только без хлеба и мучного.
Ужин че-нибудь перекусить, и потом кефир с клетчаткой!!!!
Посморим,что из этого выйдет!!!! Так-то это очень просто!!! не есть мучное, хлеб, и порции поменьше и заниматься!!!
Завтрак как обычно(кофе с молоком), и че0нибудь поесть(кашка,йогурт,сыр с маслом и с батоном)!!! Да завтрак у меня плотный!!!
Потом через час ,ванна с кг соли морской 20мин(но это не всегда получается с Ритуликом моим), занимаюсь час, иду в душ!!!
Обед как обычно только без хлеба и мучного.
Ужин че-нибудь перекусить, и потом кефир с клетчаткой!!!!
Посморим,что из этого выйдет!!!! Так-то это очень просто!!! не есть мучное, хлеб, и порции поменьше и заниматься!!!