Войти
Ольга
Ульяна, 20 лет 2 месяцаГеннадий, 14 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 7 месяцев Ярославль

Чудесный мир чтения. И как в него попасть???

valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Мне кажется это с рождения надо прививать, но ваш опыт показывает что и в 9 еще не поздно )

0
13.10.2015
Ольга
Ульяна, 20 лет 2 месяцаГеннадий, 14 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 7 месяцев Ярославль

А знаете, и с рождения читали. Но все как - то интереса у нее не было. А сейчас есть (к моей великой радости). Я сама начала осознанно читать в университете преподаватель по латыни попался увлеченный. Так что думаю, все у нас получится))

0
13.10.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Конечно получится тем более сейчас такие чудесные издания есть

0
13.10.2015

Ой, какая Вы молодец! Приучать ребёнка с пользой проводить свой досуг, с книгой в руках это же так здорово! Я тоже стараюсь привить любовь к чтению у своей дочери.

0
12.10.2015

Похожие записи