Войти

Веселенькие 36 и 37 недели беременности)))

Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да уж наверное намечались(((( хорошо что вовремя раскрылось. А насчёт долго или нет, знает только малыш)))) тоже переворачивается и вставать очень тяжело, вечером вообще ходить тяжело, поясница ноет, живот тянет.... Так что считаем дни

0
07.11.2015
Ольга
Ульяна, 20 лет 2 месяцаГеннадий, 14 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 7 месяцев Ярославль

Да-да! Вечером тяжело и ходить, и вставать. С утра еще ничего, не так тянет и болит. Считаем дни))))
0
07.11.2015
Первый прием и первое УЗИ)))) Прием в жк. Последний или нет?))

Похожие записи