Войти
Ольга
37 лет Ярославль, Россия
На сайте с 16.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
25
записей
23
друга
1
подписчик
Прием в жк. Последний или нет?))

Сходила на прием. Живот померяли - опустился. Голова низко. Если не рожу - через неделю на повторный прием. А я устала. Все что может болеть - уже поболело. Кроме спины)) Хожу раскорякой хоть и прибавка небольшая. Ночью все болит, в туалет встаю с трудом. Последние два дня живот вообще хорошо тянет, стреляет))) В общем, все прелести последних недель))) И тошнота мучает вдобавок. Муж уже гонит на роды. Надоела видно)))) Опять боюсь родов! То боюсь, то не боюсь. Сегодня боюсь. В среду видела чудный сон - два акушера-гинеколога из нашего роддома мило сидят со мной за столом)))

6
Веселенькие 36 и 37 недели беременности)))

Две недели назад в подмышке малюсенькое воспаление вылезло. Я его, естественно, немного подавила))) А оно в ответ начало воспаляться и раздуваться. Гидраденит!!!! У меня и фурункул-то был однажды в жизни. И вот две недели я мучилась с огромной, с грецкий орех шишкой. Я не могла поднять руку, чтобы причесаться. Толком не спала, плакала от боли. Держала алое, мазала левомеколем, ихтиолкой, прикладывала печеный лук, лепешку из меда и хозяйственного мыла. Я так хотела родить пораньше, а тут просто молилась:"Только бы не началось пока шишка не прошла!!!". И к хирургу страшно. Ведь он сразу разрежет всю подмышку до мяса. Лекарств обезбаливающих и антибиотиков мне нельзя! Короче, кошмар и море слез!!!))) А вчера ночью эта дрянь вскрылась!!!! Текло ручьем! И сразу начало заживать! Теперь обрабатываю антисептиком, мажу левомеколем.

С этой болячкой я почти забыла о беременности! Я просто выпала из реальной жизни!!))

Теперь, когда подмышка не болит, я вспомнила, о своём положении. Заметила, что тренировочные схватки стали болезненными немного, возникают гораздо чаще. Ночью я с трудом переворачиваюсь, с кровати встаю в три приема))) Долго ли еще?)))

2
Первый прием и первое УЗИ))))

Наверное, я самая ленивая мамаша)) Дитя уже активно толкается, а в женской консультации обо мне до недавних пор ничего не знали)) Вконец стало мне уже стыдно за себя и я записалась на прием)) 24 числа сходила, меня сразу поставили на учет, дали направления на анализы и велели сделать УЗИ. Анализы все сдала в пятницу, а вчера съездила на УЗИ! Мы нормально развиваемся. Ждем мальчика))) Размеры плода 19 недель и 1 день, хотя акушерский срок 18 недель и 5 дней. А по моим подсчетам чуть более 17 недель. Теперь подозреваю, что я забеременела до месячных. Последние месячные у меня были очень странные. Скудные совсем и шли не как обычно.

Я счастлива! Муж доволен! Дочка прыгала от радости! И я на радостях сделала себе подарок- утюг новый купила. Старый уже совсем на помойку просился))

Первый привет от моей роднулечки!

Вчера мой малыш постучался ко мне! Два раза, отчетливо! Я счастлива до слез! Слава Богу за то, что он подарил мне такое чудо!

Сегодня то и дело прикладываю руку к животу и слушаю!толкается! Он там! Он растет! Он мой, родной, любимый! Я счастлива! И так жду встречи!

6
Девочки, какую колясочку вы присмотрели будущему малышу?

Девчата, поделитесь планами)) И дочке и сыну я покупала классические коляски- люльки. У дочи была польская анмар, у сына литл трек. Обе коляски удовлетворили меня не на все 100 %. Я их раздарила. Третьему малышу присмотрела Peg Perego классику. Прогулочный вариант мне не нужен. Хорошая прогулка у меня есть.

Кто катался на такой или слышал о ней? Поделитесь)) Малыш должен родиться в начале декабря, то есть люлька должна быть просторная и теплая. Ход мягкий тоже обязателен. Может кто еще какой вариант присоветует.

Гоним страхи прочь!

Сегодня праздник Святой Троицы. Сходила с детками в храм. Исповедовалась, причастилась. Очень просила Бога, чтобы с моим ребеночком все было хорошо. Очень накручиваю себя. Переживаю,как роды пройдут, все ли с малышом в порядке.Почему- то в первую беременность дурных мыслей не было, а вот второго малыша и теперь третьего жду со всяческими страхами.Наверное, я стала старше, ответственнее. Да и везде куда ни глянь сборы на операции больным деткам. Видимо все в голове сидит и порождает страхи.

В храме дурные мысли ушли. Решила для себя что буду молиться и все будет хорошо.

3
Моя маленькая победа над собой!

Как и многие современные люди, я подолгу зависала в социальных сетях (одноклассники, вконтакте).

Не так давно мне попросту жаль стало своего времени, его и так ни на что не хватает. С месяц назад удалила страницу в одноклассниках. Времени вечерами свободного стало намного больше!

Сложнее дело обстояло с контактом. Страница там удаляется не бесследно, ее можно полностью восстановить в течение полугода. Я трижды удаляла ее и восстанавливала снова. Но сегодня особый день! Я сочинила длинный пароль к странице,заменила им старый, потом зашла на страницу с новым паролем и удалила ее. Бумажку с паролем выкинула. Восстановить его не смогу, потому что он привязан к давно не существующим номеру телефона и электронному адресу!

Остался у меня лишь бебиблог! Но он у меня много времени не отнимает!

3
На память о тошнотиках...

Тошнит, тошнит, тошнит и тошнит без конца уже месяц. Вечерами рвет. По утрам еле поднимаюсь на работу. С работы прихожу как зомби. А дома муж и двое детей... Куча дел! А сил так мало! Бебиблог показывает десятую неделю. Неужели через пару недель может и полегчает???

6
Ульяна
20 лет 2 месяца
Геннадий
14 лет 4 месяца
Александр
10 лет 7 месяцев