
Девочки, кто- чтобы сделал,если бы вам заказали торт без покрытия мастикой, но с темой - любой - для девочки 3х лет! Хотелось бы удивить,что-то очень интересное! Что сделать по бокам торта, сверху.....и т.д.
Может кто видел где такой тортик или делал! Буду очень благодарна!