3 шоколада, 3,5кг.
Первый раз лепила куклу без молдов,боялась очень,но решила,что надо пробовать! И вот что получилось! Конечно еще надо учиться и учиться....Но пока мне этот тортик очень нравится, еще ни разу не хотела фотографироваться с тортом, а с этим захотелось, даже позвала подружку Анюту исполнить мою хотелку...






А это я,после 2 бессонных ночей,пытаюсь быть красивой 
