Так получилось,что окончание первого класса и день рождения у моего любимого сыночка совпал, пришлось сделать сладкое, делалось все пошустрому!

Так получилось,что окончание первого класса и день рождения у моего любимого сыночка совпал, пришлось сделать сладкое, делалось все пошустрому!

не помню,что в тортике,давно это было, капкейки- ванильные с кремом маскарпоне,внутри творожный крем.

шоколад на кипятке с кремом маскарпоне, клубника. 3кг

шоколадные со взбитыми сливками,внутри шоколад

бесмастичный

Ну вот наконец то дождалась! А то курсы посетила, а заказов нет! Больше полгода прошло,да забылось немного,нужно все-таки тренироваться!!
Делала из цветочной покупной мастики(ужасссссс!) - СМС добавляла, она всеравно плохо и долго сохла! При сборке букета больше половины листочков прям на глазах ломались(прям плакала).
Кружева не хотели таже никак делаться,переводила просто материал - делала как писала в МК Юля, но они не хотели сохнуть нормально,короче пришлось пристраивать не на весь торт! Мастика позорно таяла!
Вот что получилось! фотик плохой,так что качество фоток не очень.

Капкейки банановые и ванильные,внутри топпинги шоколадный, черничный и еще какой-то уже не помню,сверху маскарпоновая шапочка. Все для одной девчушки.
Простите за качество фоток,фотик сдыхает - отказывается на меня работать - нужно менять!

Кто не любит сюрпризы?!? Вот таким сюрпризом может быть вкусный,домашний тортик с его любимыми героями мультфильмов,сказок, игрушек и т.д. ....





