Войти
Олькинторт СК(торты на заказ,конд.инвентарь)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 24.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
186
записей
215
друзей
82
подписчика
Первый после ноябрьских курсов

Ну вот наконец то дождалась! А то курсы посетила, а заказов нет! Больше полгода прошло,да забылось немного,нужно все-таки тренироваться!!

Делала из цветочной покупной мастики(ужасссссс!) - СМС добавляла, она  всеравно плохо и долго сохла! При сборке букета больше половины листочков прям на глазах ломались(прям плакала).

Кружева не хотели таже никак делаться,переводила просто материал - делала как писала в МК Юля, но они не хотели сохнуть нормально,короче пришлось пристраивать не на весь торт! Мастика позорно таяла! 

Вот что получилось! фотик плохой,так что качество фоток не очень.

дело было давно......

Капкейки банановые и ванильные,внутри топпинги шоколадный, черничный и еще какой-то уже не помню,сверху маскарпоновая шапочка. Все для одной девчушки.

Простите за качество фоток,фотик сдыхает - отказывается на меня работать - нужно менять!

4
Арсений
21 год 1 месяц
Варвара
17 лет 1 месяц
Ивашка
14 лет 10 месяцев