Шоколадный с маскарпоне, 2,5кг

Шоколадный с маскарпоне, 2,5кг

Как же они такое делают? И очень интересно - сколько места в них занимает сам торт(без мастики). Я тоже так хочу научится
(фото с интернета)


нижний - шоколад на кипятке,банановый мусс. верхний - ванильный, сливочно-творожный крем. Больше 5кг.
Первый раз такой перевес - почти 1,5кг. - видать от радости, первая фея после курсов(январских).
Огромное спасибо Галие и Анюте.
Извиняюсь,но фотки не ахти,фотик стал программы путать

Вот еще провела курсик по цветочкам для Иринки
мой по центру внизуПопросили сделать для фотосесии под тон воздушных шаров! Жалко - обещали фото,но так и не прислали

Мои подруги и знакомые,кто связан с тортиками хоть как, частенько стали спрашивать об МК по цветочкам, и в связи с небольшим опытом пока боюсь браться за это. Но Катюха (Kat666) уговорила
- и мы за вчерашний день в тихом маленьком кругу с кофейком и бутылочкой Чинзано
,сотворили небольшую композицию. Катюша спасибо за проведенный день с пользой. Смотрите,что у нас получилось - фотки конечно не ахти,вообще не передают красоты,надо в живую видеть! Я еще не ас,но думаю неплохо уже получается!

Делала для нашей ББешечки Катюшки, на 2праздника - крестины дочке и д.р. мужа, делалось все на скорую руку! Начинки разные!
