10 лет

1 год 1 месяц 1 неделя 1 день)

фотографии такие сочные и яркие!!!дочка прелесть!
01.07.2014
Тань, Юля модняшка такая) Классная. У меня та же проблема — найти модель. А так как я учусь  сейчас - постоянно нужно делать ДЗ. Вроде, спросишь кого — желающих куча, а как  до дела дойдет — никого нет. приходится на своих отрываться)))
27.06.2014
У тебя дочка уже взрослая и очень красивая,  чем не модель)  Хотя не знаю,  как подростки относятся к профессиональной фотографии,  сейчас мода на телефоно-фото..  Мой старший отказывается мне позировать,  зато размытые и кривые фото с планшета уважает)) А ты где учишься?  Я все мечтала к Марусе на интенсив записаться,  видела фото ее учениц, у меня прям все внутри сжалось от зависти что ли,  чувствуется именно то,  к чему я стремлюсь..  Но я со своей дочкой пока не могу композицию строить,  мне бы с фокусом не промахнуться,  уже хорошо..  Кстати,  я полюбила 135мм,  наслаждаюсь им,  но снимаю в основном на 85 мм,  он легче,  незаметнее,  с собой проще носить. 
27.06.2014
Да, Тань, сложно ее заставить. Уже прошу хоть парочку кадров))) Но  ты бы видела с каким выражением лица это одолжение:) Учусь как раз у Маруси) Не всегда получается вовремя сдавать, там интенсивно действительно. Но оно того стоит. Я вот с 85 все пытаюсь задружиться))) Сложно пока. Вот 35 беспроигрышный для меня вариант. Еще присматриваюсь к фуджи беззеркалке. Для отдыха. Что-то жаль стало таскать на отдых мой.
27.06.2014
И мне уже жалко свой..  От частой смены обьективов матрица вся в пылинках,  очистка сенсора уже не справляется с грязью.  Но я пока не готова идти от сложного к простому) 
27.06.2014
Какая Юля кажется взрослая возле кустиков. Фотки все такие яркие классные. С такой тачечкой можно и по суппер-маркету походить скупится)))
26.06.2014
Ага, классная тачечка)) Моя знакомая в Самаре купила сыну коляску, ну вот хотелось мальчику что-то катать перед собой, а все эти каталки в основном для девочек. Вот такая тележка хороша тем, что она универсальная, унисекс, так сказать)
26.06.2014
Да, очень классненькая, уже тоже хочу такую Владу купить, знаю что ему такая штукенция тоже понравится.)))
26.06.2014
У нас тоже погода не айс, прохладно и мокро, вы красотки и фоты очень хорошие, молодец ты, Танюша!
26.06.2014
Я наблюдаю за погодой в Самаре)) Вообще на Гисметео заглядываю по несколько раз в день, в надежде, а вдруг лето наступит) А синоптики, гады, как-будто издеваются.. вот недавно же обещали на выходные +25, теперь смотрю — дожди и как всегда +18. А 3 июля здесь будет большой праздник, тоже жару обещали, но передумали.. а так хотелось нарядно одеться и выйти в люди))
26.06.2014
Может к 3 все будет распрекрасно ;-) хорошей вам погодки!
26.06.2014
у нас тоже так же скучно .темп не поднимается выше 20 .если 20 то ура жара !!!в среднем 15 и дождливо .очень ждем поездку на море ,меньше месяца осталось .дома научилась залазить везде ,так что теперь ай яй яй .глаз да глаз.я тоже всегда стесняюсь фоткать ,стараюсь уйти туда где народу поменьше от лишних глаз ...хотя что такого ?предрассудки какие то ...я все мечтаю ее в ромашках снять ,да пока не найду где густо растут .Юлиана прелестна ,тележка клевая ,нам бы понравилась ,тоже катаем коляску по ухабам .и свою и чужие :-) игрухи стали неинтересны ...ломаю голову что покупать в дорогу ...
26.06.2014
А я все мечтала в одуванчиках поснимать, и тоже отмазки постоянно находила: то жарко, то солнце не так светит, то ребенок не так одет, то люди вокруг.. Сейчас вот поле рапсовое рядом с домом, это же вообще красота неописуемая, но даже не знаю, как к этому полю подступиться и реализовать идею. Ну или просто летний луг с травой по пояс и луговыми цветами.. Но здесь такого поблизости нету, а городские газоны косят под ноль, не успеет эта несчастная трава отрасти, тут же косари появляются))А с игрушками я к своей пока и не пристаю, понимаю, что сейчас период такой. Человек научился самостоятельно передвигаться, сразу столько нового для нее открылось, столько возможностей, зачем ограничивать) 
26.06.2014
да уж жизнь в движении :-) по моему нас еще кризис годовасия посетил ,надеюсь ,что в легкой форме ...-плохо ест ,машет рукой ,мол убирай ,не мешай я мультики смотрю...-кусается,залезает на диваны кресла ,столики ,карабкается везде ,подтягивается ,краев вообще не боится ,прыгает на не увереных ножках ,бегает ,падает и все это если запретить -крик .(например прыгать на краю дивана )отобрать что то-крик .везде как хвост за мамой ...
26.06.2014
У моей был кризис недели две,  сразу после ДР.  Как вспомню постоянные истерики с театральным заламыванием рук,  падениями на пол и битьем головой о стены))  Сейчас смешно,  а тогда сама чуть не плакала,  так тяжело было.  Медкомиссию в год до конца не прошли,  орала истошно в поликлинике во всех кабинетах. Прогулки тоже в кошмар превращались,  постоянный рев.   Сейчас нормальный,  адекватный ребенок,  почти не капризничает,  в новой обстановке сидит себе тихо и за всеми наблюдает,  в коляске тоже сидит без проблем.  Так что кризис года точно бывает,  но проходит)) 
26.06.2014
А еще на слово "нельзя" сразу протест))  Было у нас такое, точно) Но как-то быстро прошло и уже забылось) 
26.06.2014
а у моей нельзя смешное слово  , она как будто специально продолжает то же самое  ,глазки прищурит так хитренько !!!
26.06.2014
Юлия — отличная!!! да уж лето....в куртке сидите(
26.06.2014
Ага, мы так же в апреле одевались) А летние вещи будем потом дома донашивать.. осенью, когда отопление включат))
26.06.2014
ооо, розы мега божественные)Все фоточки такие яркие и аппетитные! как всегда все очень красиво)
26.06.2014
Спасибо, Таня) 
26.06.2014
такая парка у Юляши клёвая, бирюзовая, мммм....)
26.06.2014
Да,  сама бы от такой не отказалась) 
26.06.2014
я бы тоже)))а где купили?
26.06.2014
Да в Нексте, я там все заказываю..
26.06.2014
Танечка, фотографии просто супер! Особенно понравилась та, где ярко малиновые цветы на фоне синего забора. Прямо картинка из какой-нибудь английской сказки. Юлиана так подросла! Взрослеет на глазах. Да, плохо, что папа ваш так задерживается. Да и с погодой что-то в этом году творится непонятное. Вот думаю, может еще теплых вещей Сашке прикупить? У моих родителей вообще 7 градусов. Знала бы что такое лето будет лучше бы все на море поехали. 
26.06.2014
Эти цветы сейчас в каждом дворе растут,  мода какая-то на них пошла,  делятся все друг с другом  рассадой.  Жаль,  у нас нету,  не выросли...У нас погода сегодня отличная,  около 20 и очень тихо и безветренно.  Я верю,  что жаркое лето еще впереди)  Но запас теплой одежды должен быть, впереди осень, так что лишней не будет.  Тем более сохнет она долго после стирки..  Мой муж на днях побывал в Детском мире,  купил дочке три теплые кофты (после моего предыдущего поста),  и все в полосочку,  и все на мальчика)) 
26.06.2014
Таня, ты по-моему очень самокритична к себе! Ничего себе фотки скучные — яркие, эмоциональные) по ним прям видно какой Юлиана бодрячок с огоньком в глазах:)) а почему стесняешься фотографировать?..
26.06.2014
Мне не нравятся, вот честно) А стесняюсь, потому что часто красивое место бывает людное, а у меня фотографирование Юли обычно превращается в балаган — надо громко разговаривать, привлекать внимание ребенка, веселить ее. А на деле получается, что я привлекаю внимание мимо проходящих людей)) 
26.06.2014
Аа, теперь понятно)) 
26.06.2014
Олечка, самокритичность у нас с Танюшей на первом месте. Я такая же. 
26.06.2014
Ну в принципе это качество очень важно в своей профессиональной деятельности, правда?)
26.06.2014
Да, Олечка, нужно ведь в профессии расти вверх, развиваться, самосовершенствоваться. 
26.06.2014
Да,  отличнае черта характера,  я сама себя за это уважаю))  Это лучше,  чем искренне считать себя талантливой и гениальной и выполнять свою работу при этом довольно посредственно) 
26.06.2014
Точно. 
26.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй год пошел (1.1) Когда не о чем поговорить, говорю о погоде)