Скоро мы поедем к моим родителям в Беларусь, в небольшой провинциальный городок. В этом, конечно, ест своя прелесть, но вспоминая прошлое лето могу сказать, что было довольно скучно. Пойти некуда, детских площадок почти нет, у подруг есть дочки, может с ними будем время проводить, хотя сомневаюсь что-то... у подруг летом закатки, варенья, соленья, из дома не вытянешь.
И вот пока мы в Самаре, стараюсь веселиться на полную катушку) Это конечно громко сказано, но каждый день парки, карусели, фонтаны, кафе, и все это сопровождается приличной тратой денег - это и есть лето в городе)
Фотоаппарат я с собой не всегда беру, только если мы с мужем, поэтому могу показать только часть наших прогулок. На следующей неделе (похоже, это буде последняя неделя), хотелось бы в Загородный, в Зоопарк, может быть в Ботанический, на Воронежские завтра пойдем. Что еще интересного есть... может на Металлург, я там 5 лет не была, как там парк? На набережной были, больше не хочу, не мое это... На красноглинский пляж хочу, может получится. Короче, планы есть, дома сидеть не хочется)


Это мы заскочили на городской пляж на несколько минут, мужу надо было с кем-то встретиться. Не знаю почему, но мне там было некомфортно с ребенком. Все носятся на роликах, великах, Юля вообще неуправляемая была, все ей надо, со всех сторон соблазн.

Это парк в 10 минутах ходьбы от нас, здесь мы каждый день бываем, почти каждый день.


Это мы заехали в парк Победы (фотосессия была рядом)

А это мы ездили на экскурсии по трем теплоходам. Было очень жарко, настроение у Юли постоянно менялось, хотелось ребенку что-то интересное показать, но я так и не поняла, оно ей надо было?)

Фото именно с палубы нет, жаль, одни лестницы. Но был интересный момент, когда Юля надела шляпу Миланы)
Вот вроде и все) Вроде и хочется еще что-то написать о Юлиане, но ужасно лень, и нет времени на ББ. Все-таки решила вести дневник исключительно для себя.
