9 лет

2,3. А еще я закрываю дневник)

Фото твои всегда смотрю с удовольствием!) Юлиана растёт! И волосики и выражение лица стало взрослеет) это у вас пеппа фигурки? Из киндера или отдельно покупала? Да, хочется конфиденциальности... Очень понимаю! Пост такой летний, а настроение уже как приближение осени, сама ловлю себя на мысли, что скоро опять школы, ещё и садик, новый рабочий год! Ещё и столько треволнений предстоит! Младшая в сад, старший ЕГЭ и поступление! Оторвусь чувствую в этом году)
19.08.2015
Фигурки из яиц да, на кассе Юля хватала каждый раз, а я и не особо сопротивлялась, самой интересно было коллекцию собрать) Мне в этом году предстоит полностью погрузиться в учебу сына, буду осваивать программу 8 класса) До меня только в прошлом году дошло, что мой ребенок не умеет самостоятельно учиться, ему нельзя доверять, ответственности ноль, придется теперь все домашние задания проверять... Пока я в прошлом году водила Юлю на примитивные развивашки, сын скатился до двоек, лучше бы я эти деньги на репетиторов тратила.
19.08.2015
А я очень люблю ваши посты) я даже ,глядя на вас, своей Софии кепку купила, так бы даже в голову не пришло) А посмотрев на ваши фото,просто влюбилась) если можно, я бы хотела у вас в друзьях остаться)
19.08.2015
У нас еще прошлым летом кепкомания началась) Добавила в друзья)
19.08.2015
Спасибо) И у нас кепка прижилась,пока одна ,правда)) панамки так и остались неношеными)
19.08.2015
Спасибо,Таня. В очередной раз насладилась чудесными кадрами. А в Самаре уже холодно, противно и пасмурно. Привозите тепло с Белоруссии. Фотокниги- шедевральные. Я никак не начну.
19.08.2015
Я бы тоже с фотокнигами долго возилась, но тут, как говорится, приперло) У меня были промокоды, которые по условиям акции действительны только 4 дня, вот и сидела две ночи, осваивала сайт Нетпринта, а он очень перенасыщен кнопочками, вкладками, картинками и пр.,изучала все методом тыка. Как потом оказалось, зря так спешила, эти коды до конца года действительны были)
19.08.2015
Вот и меня Нетпринт напрягает перегрузкой. Лишних действий много. Никак пока с духом не собирусь
19.08.2015
Танюш оооочень круто, вкусно и интересно. Юля само очарование. Про босиком эт тоже про нас. Только у нас с тратуарами прям беда)))))) Мне тоже немного грусненько, что лето заканчивается. Утомительно-короткие зимние дни и длинные ночи. Эх.....хочется уже весны и лета,. Не грусти мы рядом))))))
19.08.2015
Аня, зато у вас свой дом, можно и босиком, и голышом гулять сколько угодно. Я сама до 6 лет жила в обычном деревенском частном доме,мне до сих пор кажется, что это и был мой самый счастливый период в жизни)
19.08.2015
Моно но не нуно)))))))) стройка, будь она не ладна. Вечно гвозди, стёкла валяются. А свой дом,эт хорошо. Мне асфальтному детёнышу по кайфу))))))Увидела Юлину фотку,где в магазине лежит, я в осадке)))))))))
19.08.2015
Очень вкусная фотокаша получилась! Яркие летние фото, Юля такая разная и такая классная :-)
19.08.2015
Фотокаша)) Точно подмечено))
19.08.2015
Ты там в тексте про кашу написала, я только фото добавила :-)
19.08.2015
Нам уже 2,4!.. Опять пропустила... поздравляю! Если так дело пойдёт, я точно ничего не успею... Лето, неделя тепла в Чувашии была с июля, перед отъездом совсем похолодало, не больше 15-ти днём...бассейн мы даже не доставали в этом году... Юля в тесте - это очень удачные кадры, хотя, если выразиться точнее, профессиональные! В новую кухню в новом доме обязательно на стену коллаж из фото! Так и вижу прямо напротив входа! У меня много таких задумок для своего жилья:))) Танюша, не грусти! Мы ведь все вместе и так веселее! А осенью все возвращаются и становятся активнее. Ленту развития не читаю уже второй год, там скучно, лучше почитать ваши заметки по новой; ) сразу день станет ярче и светлее! Спасибо тебе!
18.08.2015
Леся, нам еще 2 и3, не спеши, все запланированное еще успеешь сделать)
19.08.2015
Всё, у меня едет крыша...на целый месяц вперед убежала! Надо притормозить:))))
19.08.2015
Мы тоже любим сесть на землю и ходить босиком)) теперь не зню как отучать, в нашем городе не походишь так.... Не брей наголо только, говорят можно луковички повредить, под машинку лучше, если вам волосА мешают жить)))
18.08.2015
Моя раньше и полежать могла, без истерик, просто отдыхала, потолок в магазинах рассматривала) Теперь вот только сидит, но скоро и это перерастет, я надеюсь)
19.08.2015
)))) когда Федя ложился так на землю, люди на меня как на умалишенную смотрели!)))
20.08.2015
А Юля заволосатилась))))))))) Много хороших фото,мне с арбузом понравились)))
18.08.2015
Буду ее брить налысо осенью скорее всего, очень редкие волосы и неравномерно растут.
18.08.2015
Ну(((( не надо брить на лысо...густотень от этого не появится...у нас тоже не равномерно всё было,а как начали отрастать так я в парикмахерскую...и сейчас только чёлку сама...
22.08.2015
Танюша, я так люблю смотреть твои фото! Они такие живые и жизнерадостные! А мысли по поводу закрытия дневника меня тоже посещали , просто не люблю "душевным эксгибиционизмом" заниматься, а дети это же очень личное . Наверное тоже закрою.
18.08.2015
Вот меня твой последний пост о детском саде (первый раз пропечаталось "детском аде", в этом что-то есть)) на эту мысль и навел. Вроде все так безобидно, мамы ведут беседу, делятся опытом, но как-то противно было читать. Честно, я бы в своем посте некоторых дам послала бы сразу, не стала бы им ничего разжевывать и вообще тратить на них свое время) Вот таких я и не хочу здесь встречать, а друзья в таком тоне точно ничего не напишут.
18.08.2015
Неохота было ругаться, у меня к таким людям профессиональное отношение- как к больным))), а тк я собираюсь выходить на работу, то тренировка не повредит. Но послать хотелось!
18.08.2015
Танюш, у тебя как всегда позитив в дневничке! Обожаю твои фото, они очень атмосферные. Смотришь и как будто переносишься в этот момент. И никакой каши в голове не возникает, смотрела бы и смотрела твои фото! Юля такая улыбашка, меня такое не постигло, у нас Таяна угрюмка :) Спасибо тебе, что делишься позитивом, а Юле - что делится внутренним светом. Очень надеюсь, что ты мне оставишь доступ к дневничку, я люблю его :)
18.08.2015
Мне фото с улыбками тоже не просто даются, это же не то, что я Юле говорю - смотри в камеру и улыбайся) Сначала надо придумать какую-то игру, увлечь ребенка, потом, когда ей уже будет не до фотоаппарата, начинать снимать. Тяжело бывает, надо очень быстро реагировать, что бы и эмоцию словить, и композицию построить, и что бы при этом свет хорошо лег, иногда счет идет на секунды)
18.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето началось)