Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

украли велик

Мама девочки (16 лет) Москва

Ого, жалко как! А что из подъезда украли или на улице? Может кто их детей молча покататься взял?

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

рядом с домом сквер есть вот там и бросил.

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, может это дети все же (у нас бывает на площадке так дети берут покататься, но всегда возвращают)? Долго ждал возврата? Просто как то не хочется верить, что кто то может у ребенка украсть, хотя, конечно,  уродов то полно сейчас на свете живет.

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
три дня прошло уже, папа по району проехался посмотрел, думали может катается кто, но увы((((.

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, да, жаль....

0
13.08.2013
27 марта 29 августа

Похожие записи