Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

кто хотел помочь

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Господи, как бы всем помочь-то? девочка тут.. давно общаемся. кесаренок на 23! неделе. 63 тыр на операцию печени надо. и тоже.. хочется. и вот... прочитала все. неспокойно. 
0
19.05.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви
(((((((((
0
19.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Это самое ужасное, Лен. И еще то, что те, кто реально может помочь,шевельнув одним пальцем, почти никогда этого не делают. 
0
19.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у меня декретные уже мы делили а-пель-син! много нас
0
19.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Лена, я же написала, что у детей своих отнимать не надо. 
Иногда невозможно помочь, иногда сам нуждаешься в помощи! Все под Богом ходим. 
Не переживай! 
0
19.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да не вынимаю я ничего. слава Богу, пока на молоко в сисях денег не надо =)
надо посчитать, подумать
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков

«Ударная» методика А.В. Дорогова для лечения онкологических заболеваний

Время приема (часы) / количество препарата (в каплях): 8 часов 12 часов 16 часов 20 часов
5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней
10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней
15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней
20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней
25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней
30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней
35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней
40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней
45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней
50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления




Щадящая схема терапии рака

В понедельник натощак за полчаса до еды в стакан наливают 30 – 40 мл кипяченой воды, добавляют 3 капли АСД-2 глазной пипеткой или шприцем.

Во вторник – 5 капель, в среду – 7, в четверг – 9, в пятницу – 11, в субботу – 13, в воскресенье – отдых.

Во 2-ю, 3-ю, 4-ю недели принимать АСД по той же схеме. Далее – одна неделя перерыв. После отдыха с понедельника начинать прием АСД по той же схеме, но уже 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить 4 недели, далее – отдых. Следить за самочувствием, в случае ухудшения – применение препарата прекратить.





***

Как производить отбор препарата из флакона

Не следует полностью открывать флакон с препаратом. Просто удалите центральный «пятачок» алюминиевого колпачка;

– вставьте иглу одноразового шприца в резиновую пробку флакона;

– в иглу вставьте шприц;

– несколько раз энергично встряхните флакон;

– переверните его вверх дном;

– произведите отбор требуемого объема АСД;

– удерживая иглу во флаконе, извлеките шприц;

– опустите наконечник шприца в стакан с водой;

– медленно (во избежание пенообразования) введите препарат в воду;

– перемешайте и принимайте.



***

Метод Валентина Ивановича Трубникова

«…поскольку я по образованию ветеринар и проработал по специальности 40 лет, то знаю про этот препарат не понаслышке.

Пить этот препарат надо в миллилитрах, разводя охлажденной кипяченой водой в соотношении 1:20. И зависит это от возраста и от массы тела человека.

Схема выглядит следующим образом: Возраст Количество АСД-2 в мл Количество воды в мл
1 – 5 лет 0,2 – 0.5 5 – 10
5 – 15 лет 0,2 – 0,7 5 – 15
15 – 20 лет 0,5 – 1,0 10 – 20
От 20 лет и старше 2 – 5 40 – 100




Теперь о том, как пользоваться.

Открывать флакон ни в коем случае нельзя, так как в контакте с воздухом препарат теряет свои свойства. Аккуратно с алюминиевого колпачка удалите маленький кружочек, затем с помощью одноразового шприца объемом 2 – 5 мл наберите нужную вам дозу. Потихоньку выдавите эту дозу в нужное вам количество воды. Быстро нельзя, иначе будет много пены. Поскольку этот препарат имеет резкий, неприятный запах, в доме его пить не советую. Я лично зимой пью его в коридоре, а летом – во дворе.

Когда лекарство готово, вдохните в себя воздух и с силой выдохните. Затем закройте глаза (так легче пьется), выпейте, чуть-чуть задержав дыхание. Потом сделайте глубокий вдох через нос и резкий выдох через рот. Так проделайте 5 – 6 раз. Вот и всё!

Пить надо за 30 – 40 минут до еды.

Начинайте с малой дозы: для взрослых это 2 мл, затем каждый день прибавляйте по 1 мл, таким образом найдете свою дозу и остановитесь. Во мне 55 кг, моя доза – 4 мл.

Пить надо 5 дней подряд, потом перерыв 2 дня. Начинать лучше с понедельника, так проще считать дни. Первую пятидневку пейте 2 раза в день: утром и вечером, а затем 1 раз в день.

Начинающим надо пить 3-и 5-дневки подряд, а затем перерыв на 2 – 3 недели, и тогда уже пейте 2-е 5-дневки по 1 разу в день с перерывом 2 – 3 недели. По степени самочувствия можно делать перерывы на месяц и больше».





Примечания

1. Внутрь принимается только фракция АСД-2!

2. Вода во всех случаях берется кипяченая. АСД обладает резким неприятным запахом. При невозможности применять его с водой (например, детям) – можно употреблять молоко.

3. Рекомендуется принимать АСД за 20 – 40 минут до еды (или через 2 – 3 часа после еды).

4. В 1 мл содержится 30 – 40 капель АСД.

5. Для компрессов поверх марли накладывается пергаментная бумага с целью предотвращения испарения препарата. Затем накладывается толстый слой ваты – 10 – 12 см – и забинтовывается.

6. Препарат выпускается в стеклянных флаконах, закрытых резиновыми пробками и обкатанных алюминиевыми колпачками, емкостью 200, 100 и 50 мл (ТУ 70-19-73-89).

7. Хранят АСД в сухом темном месте при температуре от +4 до +30°C. Срок годности – 4 года.

8. При применении препарата АСД в соответствии с наставлением побочных явлений и осложнений не наблюдается, противопоказаний не установлено.

9. Хотя побочных явлений у АСД не выявлено, теоретически возможна индивидуальная непереносимость препарата. Если при приеме АСД у вас происходит ухудшение самочувствия, рекомендуется (для выявления причины ухудшения) временно прекратить прием препарата.

10. На период лечения препаратом АСД категорически не рекомендуется употребление спиртных напитков!

11. АСД до сих пор не получил официального признания традиционной медицины. Поэтому большинство врачей относятся скептически к лечебным свойствам АСД (а некоторые – даже не знают о его существовании!).

12. Среди тех, кто давно применяет АСД, бытует мнение, что препарат «сгущает» кровь. Для устранения этого эффекта рекомендуется, например, есть лимоны, или пить кислые соки, или ежедневно (если нет противопоказаний!) принимать по 1/4 таблетки аспирина.

13. При приеме препарата рекомендуется пить больше жидкости (2 – 3 литра в сутки) – для удаления из организма микробных токсинов и шлаков.

14. Особых диет при приеме АСД не требуется.

15. Поскольку участились случаи подделки препарата, рекомендуется приобретать АСД производства ФГУП «Армавирская биофабрика» (не стоит покупать препарат с рук!).


0
20.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Спасибо, Надюша, но это у меня есть! Но там у девочки родственник принимает, я хотела порасспрашивать. Особенно по поводу диеты. 
Ты сама, как врач, что думаешь?
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков
У нас 100 % больных занимались НМЛ (нетрадиционными методами), специфика такая. В каждой палате на окне выращивали золотой ус,  разводили спирулину, ели мумиё, пили серебряную и коралловую воду....  АСД принимал один больной, которого не отпугнул запах и отсутствие его в Украине.... Диеты он специальной не выдерживал. У него была проктология прооперированная, уходила в декрет был жив и достаточно бодр. Я думаю, что эффект похудения у подруги не связан с приемом препарата, а с общей интоксикацией. И учитывая ситуацию, пусть ест,что хочется.
0
20.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Да, я поняла, что худеет она уже от болезни... 
Спасибо!
0
20.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Молодец. Ты ее наверное, уже, достала-но ты молодец. Кинь-ка и мне номер карты.
0
20.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Я с ней поговорила, вроде нет. 
Номер карыт не дам,прости.
0
20.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Слушайте, люди, хорош меня дескриминировать, а? Ларси, я тыщ немеренных все равно не смогу, но хоть сколько-то-все равно хорошо, не?
0
20.05.2010
Мама мальчика (21 год) Москва
Это хорошо, что она настроена! Это ооочень хорошо.
Я пока молюсь и заказала сорокоуст.
И очень хорошо, что ты спишь! :)
0
25.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Спасибо, Соня!
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
Лариса, я не очень в этом разбираюсъ, из германии могу перевести?
0
02.06.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Да, это возможно. Я напишу тебе в личку.
0
02.06.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Ну вот пошел какой то сдвиг по крайней мере :)
Как толко будет возможность помочь, так я присоединюсь с радостью! Пока у нас копейки до конца месяца и моя работа по ночам которую нужно срочно завершать...
Держись, Ларис! И отдыхай сама.
0
20.05.2010
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино
Ларисочка, напиши мне, пожалуйста. Только, если можно, еще и адрес почтовый (может, твой?) Я узнаю, как сейчас от нас отправить лучше денежку.
0
20.05.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Лариса! Я очень хочу помочь!
Молебен еще закажу, куда доберусь. Может и до Матронушки получится.
Напиши номер карты, пожалуйста. Сколько смогу, столько и положу!
0
20.05.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви
Лариса ,тебе и Ирочке сил....image Господи помоги .......
"
0
19.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
скинь мне номер карты, пожалуйста...
0
26.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Лор,номер карты?У нее сберовская карта?

0
20.05.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
мой дедушка тоже отказался...
0
19.05.2010
Мак Выгребаю?

Похожие записи