перед отъездом выкладываю все фото, что хоть как-то получились после нашей с тобой встречи.
Ты совершенно чудесная в своем идеализме, и мне это очень понравилось! У тебя непременно все будет хорошо!
А Маруся - просто конфетка-преконфетка! Жаль, что Соню мне не удалось увидеть.
Удачи тебе и девочкам, и Тимофею! Благополучно добраться, хорошо устроиться, жить в ладу и любви. Желаю.




И, как всегда, немного Миши. А Миши много не бывает.


