Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Свершилось

Мама мальчика (21 год) Запорожье
ммммммм...я тож сегодня все купила...но со съемки приползла сил нет. Завтра прямо сутра накручу и натрескаюсь:)
0
27.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Но есть теперь и один отрицательный момент. Теряется экзотичность блюда!))) Теперь это что-то вроде манной каши)))
0
27.07.2010
Мама мальчика (21 год) Запорожье
аха...даже в нашей деревне уже в супермаркеты завезли все для роллов. Мы теперь их точно катаем,как наши мамы пельмени лепили)))
0
27.07.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Хахаха, сидим у нас на кухне с друзьями - я роллы сделала. А друг мне и говорит: Настя
0
27.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Не, ну вот надо же!
0
27.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Я вчера тож налепила:-( Всегда аккуратненькие были, а тут лапти:-( Потом фото скину, умереть не встать
0
27.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
))))))))))))))))))   ааа тоже хочууу..)))) 
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
фото в студию!
0
27.07.2010
А таблетки кончились. Тихое сдавленное вяканье

Похожие записи