Начала вязать шапочку, чтобы в церковь не надевать платок.
Потеряла журнал, скачала схему из инета. Но что-то малюсенькая шапчонка получается....
У кого-то, может, есть схема симпатичной ажурной шапочки? Крючком.
Начала вязать шапочку, чтобы в церковь не надевать платок.
Потеряла журнал, скачала схему из инета. Но что-то малюсенькая шапчонка получается....
У кого-то, может, есть схема симпатичной ажурной шапочки? Крючком.
И я в такой хожу :))))
вот и я хочу, удобно ведь.
Очень. Только я ее не вязала
Ибо руки не из того места... Купила на ярмарке.
Нет, я не могу купить. Как это? Я сама умею.
Бог в помощь :))))))
Ишь какие все продуманные! а я чёта не догадалась, вечно этот платок по голове юлозю туда-сюда. То заколками его прикреплю, аон всё-равно скользит куда хочет. Теперь буду шапочки искать в продаже. Как свяжешь-выложи фотку посмотреть))