Что получилось, то получилось. Не дается фотать.


Что получилось, то получилось. Не дается фотать.


ну нормально получилось, такой скромнячий и симпатишный парень
я в том смысле, что не видно, как он покруглел. в предыдущем посте обещала)))
я ж блин половину пропускаю, чего словлю, туды пишу, эх
Эх, тоже ниче не успеваю читать... Жаль.
взрооослый!
ну и модный - страшное дело!
сам этот процесс - сплошное мамское удовольствие!
Ого, и правда разница с апрелем огромная! Тут такой взросляк!!! Красавчег :) а на первой фотке легендарная няня?)))
да, это наша няня, с которой все теперь хорошо. все наладилось! ко всеобщей и особенно нашей радости.
Симпатяга!!!!!!!!!!! Вырос за месяц :))) Щечки появились!
симпатишшненький мальчонка)) такой деловой!
модный такой, курточка оранжевая :)